Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ю141. Игры полноЛуниЯъ!!

1. Погружаясь в ночь после 23 часов, в реальности надеясь, на реальную встречу с ночным НовокузнецкОм, засыпаю, и, где то явно уже после полуночи, выпадаю в данное НаваждениЕ..

2. Вот Я, словно бы схожу с Последнего, при приближении к городу, с ВосточНой стороны города, и, при явнОм свете Луны, через горный проход слева от меня, начинаю своё, ночное движение к Лысой горе!!  2.2. Лысая гора, практически находится в пределах города, ибо, с неё, в реальности видна, главная и центральная часть города, и до ближайших высоток, по прямой, метров 700, а до Вокзалов, всего километра полтора, и вот..

3. И вот, Я как бы и двигаюсь в направлении Лысой горы, от места высадки не менее километра, и, пока Я иду туда, Луна, как бы вовсе не поднимается вверх, а как бы увеличивается в объёме, словно бы в реальности приближается к точке полнолуния, условная ночь с 3 третьего на 4 ноября 2017 года, и вот, Я как бы и добираюсь до Лысой горы, которая, в реальности, уже на стыке 20 -21 веков, как то ненарокОм, начала обрастать и кустарникОм и деревьями, и, когда Я добираюсь до неё, то как бы в реальности и вижу, что здесь уже целый лесок, и вот..

4. И вот, Я на Лысой горе, на небе полная Луна, но меня вовсе не интересуют бабские игры про: Колдуй Баба -колдуй Дед?!  Я, как бы начинаю искать лезбище знаменитых Раков, из русских сказок, которые, как бы и должны, где то здесь Зимовать, однако, как бы копнув несколько мест, Я в реальности не нахожу их, и вот, Я как бы уже на самой вершине Лысой горы, но и там Раков точка Нет, и тогДа, Я как бы оглядываю ближайшие окрестности..

5. Вот, Я как бы оглядываю ближайшие окрестности, и, как бы в отдалении, при свете Луны, вижу некую, соседнюю горку, и она, при свете полНой Луны, как то очень и очень подозрительно шевелится, как живая, и Я, как бы в реальности понимаю, что именно Туда мой путь, и, направляясь именно в этОм направлении, как бы в реальности и просыпаюсь на время, и когда вновь, пытаюсь ускользнуть всё в то же сноВидение, оно, в эту ночь, уже не возвращается ко мне..

2.11.2017 в 3:53, приснился 2.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало