Прислала
JAP

На Сомне с 25.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пьяный муж

Две ночи подряд снится пьяный муж. 1 раз он пьяный ушел из дома и попал чуть ли не в заложники, а 2 раз  пьяный опять ушел из дома, до него не дозвониться и не найти.

16.11.2017 в 11:04, приснился 16.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю206. 1. Ещё в Коране, о структуре Судного дня написано следующее: -В тот день, все будут ходить словно Пьяные, хотя вина не пили..

2. Если Вы трезво, сейчас и сегодня, посмотрите на окружающий Вас мир, то реально поймёте, что всё, что творится в нём сейчас и сегодня, могут творить только те люди, которые, в данный момент, пьяные по полНой прогроамме, то есть, находятся под Небесным судОм, и значит, Судный день уже Пришёл!!

0. Записано и Истинно и Верно, 16 ноября 2017 года, в реальный, 412 четыресто двенадцатый день технического времени, всеОбщего, Судного, дня!!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Дезориентированность какая то. Раздрай в душе.Пьяный, - бесконрольный душевно.
И это - не о муже.

Толкование прислала
Татита
Пьяный можно понять например "потерявший голову" или "ничего не соображающий" ,  затуманенный .Возможно, что ты считаешь , что у мужа на что то неправильный взгляд , непонимающий истины в каком то в вашем совместном вопросе. А то, что он то не отвечает, то взят в заложники, я думаю отражает  твое волнение за его поступки не всегда правильные, и влекущие или которые могут повлечь за собой определенные сложности, проблемы, риски.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало