Прислала
No4ka

На Сомне с 8.11.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольца

Предыстория. Познакомилась с мужчиной, встречаемся, но нечасто. Я увлечена сильно, а он о своих чувствах не распространяется, но вроде нравлюсь. Снится, будто мы вместе и у него из кармана выпадает 2 золотых кольца: одно вроде как женское обручальное, а второе мужская массивная печатка. Я их подняла и в карман себе положила.
Помогите растолковать, пожалуйста.

8.11.2017 в 10:51, приснился 7.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
Ю175. 1. Как обычно, здесь видны, одновременно, сразу 2 два варианта, и в первОм их них, Ваше подсознание, само всё это Выдумало?!

2. Второй вариант, с большим, массивным кольцОм, как бы намекает Вам, чтоб Вы не форсировали события, а позволили Мужчине Самому прийти к этому решению, даже, если, придётся немного подождать, может и недолго, до Нового года, а может и до Февраля -марта, но это так, всё предположения относительно сроков, ибо в самОм видении их вовсе Нет..

Комментарий прислала автор сна
No4ka
Спасибо! Может, есть ещё мнения? Для меня это очень важно!

Толкование прислала
wikentiy
не заморачивайтесь  так на снах. Они всего лишь отражение ваших мыслей, чувств и желаний. Они ничего не предскажут и не откроют тайны.

Толкование прислала
Vetla
Если бы такой сон приснился мне, то я обратила бы внимание на то, что кольца разные по назначению. Женское - обручальное, мужское - печатка. Эти кольца выражают разные намерения. Еще кольца были у него в кармане, не напоказ. Может, и женское кольцо относится к нему? Был ли у него брак? Может есть неофишированные отношения с кем-то еще в настоящий момент? Я так рассуждаю потому, что не он Вам дал/подарил кольцо, а Вы по сути украли их(?).  Но это только мое суб,ективное мнение ни на что не претендуещее.  Мне тоже,  как и Вам, будет интересно послушать другие версии.

Еще момент, сейчас обратила внимание, Вы тоже положили кольца в карман. Показывает Вами "тайные" желания, намерения,  о которых Вы не говорите.

Толкование прислала
Татита
Прочитав сон, ассоциации такие :хочется спросить, мужчина женат? так что соглашусь с Vetla  во многом
кольца в его кармане были скрыты, и выпали случайно, обнародовав перед тобой его связь с кем то еще...
ты  в итоге кольца себе забрала, то есть переманила мужчину к себе

Комментарий прислала автор сна
No4ka
У него были длительные отношения, но в последние 1.5 - 2 года, по его словам, затянувшееся расставание с этой женщиной, и не вместе, и не врозь. Возможно, есть ещё кто-то... И, видимо, мой сон это подтвердил. Спасибо вам огромное, вы все правильно сказали. Мои намерения просты: я хочу быть с ним. Как считаете, можно ли надеяться?

Комментарий прислала
Vetla
Ночка,  доброе утро! Спасибо за обратную связь.  Именно о том, что он хранит еще прежние отношения, я и подумала. Все еще носит кольцо другой женщины при себе. Понадобится время ему и Вам. Надеяться можно всегда, Вы знаете, где написано " оставь надежду всяк сюда входящий".  Но постарайтесь сохранять трезвый взгляд на Ваши отношения. Желаю Вам удачи!

Еще вдогонку напишу.  Обручальное кольцо и печатка. Так называемый гражданский брак. Есть статистика. 80% женщин, проживающих в таком браке считают себя замужними. И лишь 20% мужчин считают себя женатыми.

Комментарий прислала автор сна
No4ka
Vetla, огромное Вам спасибо! Для меня это очень важно!

Толкование прислал(а)
Фрэд­ди Kru­ger
кольца быть могут символами отношений, но "подобрать" не тот глагол, что рядом должен был стоять, вы подняли кольца, но спрятали их, дело не в переманивании, а в том, что вы спрашиваете себя, готовы ли вы принять такие отношения, примерить на себя, спрашиваете, возможно, без вопросов, о передаче этой эстафетной палочки.. надеяться можно, только бессмысленно

Толкование прислал
Cе­рый волк
Брак какой то...прям 19 век на дворе,.

Комментарий прислала автор сна
No4ka
Серый волк, а можно узнать Ваше мнение? Я была бы благодарна))

Комментарий прислал(а)
СольЯа
3. С реальным учётОм того, что Ваше имя на сайте -Ночка, и что Вы, зачем то обращаетесь к Серому волку из тёмного леса, вероятнее всего, именно Вы и ваша судьБа, были сокрыты в сегодняшнем видении за номерОм: -Ю182. Эх+хо видения -Смерть в день рождения..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало