Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовь зла

Всем доброе утро. Начну с того, что я во сне просыпаюсь и лежу в постеле. Я не понимаю сплю я или нет. Я как обычно встала, начала заниматься своими делами.Затем, я зашла в спальню, включила свет и  села на кровать. Вдруг,  я услышала как кто-то зашел домой, начал стучаться в мою дверь. Я подскочила и закрылась.Дверь упорно не хотела закрываться. Некто ходил по дому и что-то переставлял, двигал и шумел. Сначала я подумала- воры.Ан нет. Это был призрак, дух.Он что есть мочи начала вырывать ручку двери чтобы она открылась. Я впивалась ногтями в ручку (вернее то, что от нее осталось) и не хотела открывать. Так как я не понимала сплю я или нет, я понимала, что если я увижу это- я точно сойду с ума. В суматохе, я начала набирать своей маме, МЧ, всем, но мой телефон скидывал гудки или начал глючить. Оставив надежду выйти живой, я взяла телефон и позвонила одной женщине. Не знаю ее, но она сказала, что знает как мне помочь. Это ее муж бывший за мной ходит.У меня возникла такая картина : Женщина вся в черном стоит в обнимку со своими двумя детьми лет 10. Она сказала, что необходимо провести откуп. Взять яблоки и посыпать их сахаром. Тогда он уйдет. Но как мне выйти из квартиры?Я открыла дверь.В коридоре было тихо, но когда я закрыла за собой дверь в спальню, из нее начали доноситься звуки. По мере удаления из квартиры., эти звуки усиливались. Он не хотел, чтобы я уходила. Когда я закрыла входную дверь, он начал биться руками в нее. Но! Я не видела его. Я ходила по улицам и не знала что мне делать. Я вернулась в родительский дом и рассказала матери. Вдруг, в комнату заходят моя покойная бабушка, прабабушка и прапрабабушка. Ни одну в жизни я не видела, но на фото они выглядели по-другому. Быть может из-за этого у них была другая внешность, я элементарно не смогла вспомнить их. Они обещали мне помочь. Я не помню как. Но они сказали мне, что мне необходимо встретиться с ним и поговорить. Мы встретились. В каком то здании. Он предстал ко мне в виде молодого человека. Он клялся мне в любви и хочет быть со мной. Я объяснила ему, что я из пота и крови, а он -это нечто другое. Мы не сможем быть вместе и ему необходимо уйти. На мое удивление, он согласился со мной, пожелал мне удачи и пошел  вдоль горизонта.

1.11.2017 в 7:04, приснился 1.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю140. 0. Полюби меня такой!  Полюби меня такой!   Полюби меня такой, какая Я есть!!

1. С одНой стороны, как известно, сегодня знаменитый. американский, Хэллоуин, так что, появление подобного персонажа, в Вашем видении, вполне обычное дело, а с другой стороны..  2. А с другой стороны, при таких делАх, в ближайшую Субботу, будет и русский Хэллоуин, день поминовения усопших, так что, именно там, будет в реальности и продолжение и дополнение сегодняшнего наваждения, так что, как говорят Ваши бабки и проБабки: -Не пропустите Главного!!


Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
спасибо

Толкование прислал
Cе­рый волк
Три пожилых умерших женщины - это архетип Великой Матери. "Матери- Праматери" Часто это троица появляется в очень важные поворотные моменты жизни.
Как то их появление связано с образом умершего мужчины.
Умерли надежды?
О вас ничего неизвестно - ни возраст, ни ситуация в жизни.
Но! Анимус у вас - молодой человек. Хотя вы почему то считали его старше и вообще - мертвым.  
Наверное такой тотальный пессимизм и вызвал реакцию трех Матерей. Это забота - о всей психике в целом. Она бьет тревогу.  Анимус - бессмертен вообще то. Пока человек жив - и душа его способна к возрождению.
Главная способность Великой Матери - смерть и возрождение Эго- сознания.

-- отредактировал(а)  1.11.2017 в 18:37

-- отредактировал(а)  1.11.2017 в 18:39

-- отредактировал(а)  1.11.2017 в 19:58


Толкование прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй
вам, как и многим, не нравится, когда вторгаются в вашу личную жизнь, эпизод с ручкой, или возможно вы пытаетесь закрыться от назойливого поклонника, который вам не нравится, так как он по-вашему мнению слишком увлекается противоположным полом, при этом вы испытываете чувство одиночества, подумываете о магических практиках избавления от одиночества или привлечения удачи, вдвоём бываешь более одинок, чем наедине с собой, одна надежда на голос рода.. вы молоды отсюда все метания.. к тому же вы из пота и крови

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало