Прислал(а)
Фрэд­ди Kru­ger

На Сомне с 23.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вспомнил чего не было

сон, подробности которого помню плохо, отрывок - снился вроде какой-то разговор, который сопровождался видеорядом, возможно не синхронным, разделённым во времени, кто-то рассказывает, а я представляю или вижу, речь идёт о каком-то мужичке, у которого несколько дочек, три вроде, и который якобы, чтобы видеть одну из них купил для неё фирму, видеоряд такой - вижу этого мужичка, видел его в жизни, но не знаком, приходил в больницу навещать больную жену, там его и видел несколько раз, далее вижу словно маршрут на карте, по которому он посещает дочку, и когда речь идёт о фирме. вижу как словно карандаш чертит маршрут по берегу моря, на котором участок земли, который он приобрёл для дочки и далее он движется к следующей дочке и тут во сне я вспоминаю, что я это знаю, то мне снится вымышленное воспоминание.. интересно, было ли у кого-то что подобное?

7.11.2017 в 10:48, приснился 7.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю172.  0. Здесь всё и просто и сложно -одновременно..  1. Здесь, мы как бы в реальности видим, всю подноготную именно того самого человека -персонажа, который и проявлен в даннОм видении, и его состояние, и его личная жизнь, и его дочки, какие то тайные, подставные фирмы -дела, явно сокрытые не только и не столько от семьи, как таковой, как, в большей мере, от окружающих его, людей, и денежных  и правовых органов, а вот теперь..

2. А вот теперь поДумайте на досуге о тОм: -Зачем, лично Вам, вся эта инФормация, и как её можно использовать в личНой жизни?!

Толкование прислала
Татита
Если я правильно понимаю, речь идет об ощущении, когда во сне кажется, что ты вспоминаешь что-то якобы из реальности, но проснувшись на деле понимаешь что первое сон и воспоминание тоже  не из реальности. а из сна того же, только замаскировано под воспоминание. У меня так бывает, но проснувшись и все проанализировав понимаешь, что это воспоминание тоже сон . Если я неверно поняла, сорри)

Комментарий прислал(а) автор сна
Фрэд­ди Kru­ger
да, правильно, вопрос в том, что воспоминание не из сна, в данном сне этого не было, думаю другого сна тоже не было, но ощущение, что воспоминание словно из другого сна, вспоминаешь то, что было в другом сне.. могут ли быть воспоминания без реальной подоплёки?

Комментарий прислала
Татита
Видимо могут, потому что если я окончательно не запуталась тут) то у меня тоже так периодически бывает. Ассоциации мощная штука, может натолкнуть совсем отдаленная вещь на что то иное.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало