Прислал
Cе­рый волк

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Солярис

Снится огромный корабль космический. Летящий куда то там десятки лет. Тут много моих знакомых живет.

Я сижу на кожаном диване кают-компании. Тут бар и телевизор. Вдруг подходит и плюхается на диван рядом пьяный бывший женщины с которой встречаюсь. Я раздраженно встаю и мне кто то говорит - "Говорят что это самая продвинутая дурь."  Можно коротко обрисовать что бывший - яркий Марс. Боец ММА и любитель заниматься сексом покурив травы.

Я говорю - "Да, я знаю." Мне он противен.

На корабле время от времени появляется и изчезает дух погибшей Тани. Он живет в корабле и не исчезает на

совсем. Только на время. Вот Таня вновь появляется и затаскивает меня на опушку леса. Мы целуемся. Я к ней испытываю чувство. Но я знаю что она - только дух временно материализованный. Она снова окажется иллюзией и исчезнет. И мне снова будет больно. Таня увлекается целуясь и тянет меня в темноту леса. Целую и поглядываю за ее спину. В лесу пилят большое дерево. Я осторожно оцениваю - накроет ли нас сосна, если упадет в нашу сторону. Вытаскиваю Таню немного ближе к опушке из леса и убедившись в безопасности - уже целую ее. Думаю - "Пусть лучше такое счастье - чем ни какого."

https://youtu.be/kLatGJdLHc4

https://youtu.be/530yvFv7UCY

-- отредактировал(а)  1.11.2017 в 19:47

-- отредактировал(а)  1.11.2017 в 19:54

-- отредактировал(а)  1.11.2017 в 20:44

-- отредактировал(а)  2.11.2017 в 0:19

-- отредактировал(а)  26.12.2017 в 2:07


1.11.2017 в 19:41, приснился 1.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Ветла.Вы так бесконечно любезно не заключили слово "соображения "(по сну Волка) в кавычки.Спасибо.

Комментарий прислал автор сна
Cе­рый волк
Вы покинули Корабль?
 Или были на опушке леса параллельно с полетом в
космосе ?

Нет. Лес тоже на корабле,

Срубленное дерево символизирует судьбу Тани?  

Это техника безопасности в любви. То есть - в проективной идентификации. Нужно стоять на опушке леса- бессознательного, cоблюдать дистанцию.
Cовсем не проецировать аниму нельзя - дух Тани будет продолжать материализовываться.

-- отредактировал(а)  6.11.2017 в 4:14


А подруга, с которой я отдыхала, человек очень прагматичный,  сказала, что сны - это всего лишь переживания прошедшего дня, мозг так обрабатывает дневные впечатления, нечего в них искать иной смысл, и мой сон связан с поездкой на Метеоры.
И да и нет.
Есть конечно в снах личный материал текущего дня.
Но есть и отражение более глубоких процессов.
Часто они спаяны в сновидении в клубок.

Комментарий прислала
Vetla
Доброе утро!  И да и нет. И все же нет. Метеоры лишь дали стилистическое  оформление сну. Высокий дом, отвесная стена, большая высота (до сих пор не могу поверить, что люди смогли забраться на отвесные скалы и построить там монастыри).  Но жизненная ситуация не изменилась от этой стилистики. Она была и остается. И придётся прыгать. Я целую неделю не вспоминала о проблемах (они имеют свойство приходить не по одиночке), но от этого ничего не поменялось. И лошадь моя потеряла направление движения, и часы с руки соскользнули. Безвременье наступило. Я крашу губы гуталином, я обожаю чёрный цвет. Хорошего Вам дня!

Толкование прислал(а)
Казанова
А и Б сидели на трубе. А упало,
Б пропало,
Что осталось на трубе?

Сдается мне вы пренебрегли техникой безопасности. Пожарная лестница (все горит, сроки горят ?) эквивалентна запасному ходу, шире - плану. На случай непредвиденного,  что у вас есть? Пока ничего. Ваше подсознание просчитывает варианты.  На случай, если планы А и Б окажутся не жизнеспособными, что должно быть еще. Страховка. Решения  пока не найдено. Прыжок с 8 -го  этажа призрачное утешение. Во снах не умирают.


Комментарий прислала
Vetla
Казанова,  спасибо Вам за Вашу доброту. Во снах не умирают. А я и в жизни не умру, по крайней мере, сейчас. Это уже третий прыжок за год. Сейчас лежу на земле переломанная. Еще немного понаслаждаюсь горем,  гибельным восторгом, соберу кусочки воли, встану, выпрымлю спину и как всегда пойду вперед.  Тем более, Вы меня так приободрили. Спасибо. PS. Вариантов не было, страховку тоже забыли выдать.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Башня!

Башня находится между Дьяволом и Звездой. Когда осознаешь, что дальше падать некуда по неволе начинаешь подниматься.

Кризис по-китайски -

-- отредактировала  6.11.2017 в 13:03


Башня!

Башня находится между Дьволом и Звездой. Когда осознаешь, что дальше падать некуда по неволе начинаешь подниматься.

Кризис по-китайски - 危机 (вэйцзи). Это, пожалуй, одно из самых <wbr style="color: #333333; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px;">известных китайских слов, благодаря расхожему мнению, что "<wbr style="color: #333333; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px;">слово кризис в китайском языке состоит из двух иероглифов - <wbr style="color: #333333; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px;">опасность и возможность".

Вы забыли о ваших крыльях. Когда отказывает внешняя страховка, включается внутренняя..

Соскользнуть, упасть вниз..подавшись  инертности не один из возможных вариантов..

И если завтра начнётся пожар,
И всё здание будет в огне,
Мы погибнем без этих крыльев,
Которые нравились мне.

Где твои крылья,
Которые нравились мне?
Где твои крылья?


Комментарий прислала
Vetla
Астрея,  мне кажется Вы перепутали Башню со Страшным Судом. С Башни только вниз. Если не ошибаюсь, у Абрахама Грея был Страшный Суд. На вершине горы. Вот оттуда некоторые взмывают ввысь, другие падают камнем вниз. Я до этого аркана еще не дошла.

Серый Волк,  простите,  что я злоупотребила Вашим гостеприимством. Пока Вы летаете в космосе,  так сказать, бороздите просторы большого театра, я в Вашем поле со воими мелкими проблемами. Где я и где Вы!

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Возможно.. Важно каким смыслом вы наделяете события. Вы, а не я..
По мне...

При перевернутой Башне люди летят вверх. Как не крути, что остается неизменным так это  выражение глубокого ужаса и отчаяния на лицах. Вниз или верх одинаково страшно. Поэтому люди разбиваются даже об облака.

На Страшном суде, люди восставшие из своих гробов, жаждут происходящего с ними. Огонь или вода, не важно. Взлет или падение. Они протягивают руки на встречу с благодарностью))) Пробуждение Высшего Сознания (иной точки зрения на происходящее), делает их  частью великих преобразований.

https://www.youtube.com/watch?v=d-q4_L2oSng

"Еще немного понаслаждаюсь горем..выпрымлю спину и как всегда пойду вперед.."

Несерьезное крушение..явно не конец света..)))

-- отредактировала  6.11.2017 в 20:16


Комментарий прислал автор сна
Cе­рый волк
Сейчас лежу на земле переломанная. Еще немного понаслаждаюсь горем,  гибельным восторгом, соберу кусочки воли, встану, выпрымлю спину и как всегда пойду вперед.  

Обычное возвращение с Неба на землю. После любого путешествия бывает.-- отредактировал(а)  6.11.2017 в 19:43

-- отредактировал(а)  7.11.2017 в 7:11


Толкование прислал(а)
Иволга
И что? Что-то поменялось от замены комментария? Попытки унизить другого человека и причинить ему боль не помогают справиться со своими демонами? Попробуйте перейти на другой уровень. Начните резать вены. Себе. Я лично не пробовала, но Вам может помочь. Избавитесь от лишней дурной крови, а бонусом получите удовлетворение от боли, но уже собственной. И, как я понимаю, Ваш друг Люцифер уже подарил Вам шестого коня?

Комментарий прислал автор сна
Cе­рый волк
Уважаемые дамы комментаторы!C глубоким сочувствием к вам, я все же предлагаю вам пройти из моей темы наюх, дабы там и предаваться столь приятным вам говно-истерикам.Там вас ждут открытые атракционы, -  прыжки в навоз, слезы сраного крокодила, и гвоздь программы - страшные пророчества анусом.
Приятного вам путешествия!

-- отредактировал(а)  7.11.2017 в 15:50


И, как я понимаю, Ваш друг Люцифер уже подарил Вам шестого коня?
Если бы я " отдал кольцо этой деве луныЗа неверный оттенок разбросанных кос."

То подарил бы конечно.

Но, как вы видете по сну, я парень ушлый и понимаю кое что в люциферстве.

Поэтому я кольцо,- на бабу и отчаяние, - не меняю.


https://youtu.be/Ng5HbTnYDhs

-- отредактировал(а)  7.11.2017 в 16:53


Комментарий прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Серый Волк,вы даже Юру в хамстве переплюнули.Но Юра ебан..тый от рождения.А вы зачем -то  гробите свою психику крепкими алкогольными напитками.

Комментарий прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Серый Волк,вы даже Юру в хамстве переплюнули.Но Юра  то ебан..тый от рождения.Его уже  ничто не спасет.А вы зачем -то  гробите свою психику крепкими алкогольными напитками.

Комментарий прислал
ЮуРалъ
6. Как Я и предпологал несколько ранее, стюардессы -Гали, всё таки сожрали Серого волка со всеми, его, потрохами..  Браво -Девочки!!

Комментарий прислала
Vetla
Юра!  Боюсь,  девочки не простят тебе этой выходки. Я лично включаю строгую мамочку. В угол на колени на гречку поставлю! За Галю. За больные фантазии.

Толкование прислал(а)
СольЯа
7. Это хорошо, что Я очень далеко сижу от всех Вас, ато уже давно бы, все эти Добрые девочки и волосы бы мне поВыдёргивали, и глазки бы мои повыковыривали, и это Хорошо, что сижу далеко..  7.7. И это Хорошо, что дерево Лукоморье большое, высокое, раскидистое, да и маскироваться Котик Хорошо умеет!!   7.7.7. Именно здесь, наконец то, приходит чёткое и ясное понимание того, почему же все кошки и коты, как только увидят вблизи маленьких детей, тут же и растворяются в разные стороны, словно бы их и в помине не бывало, и в воздухе успевает остаться только одна, Кошачая, Улыбк..

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало