Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 2.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Общежитие, полотенце

Во сне я с подругой отправилась в мужское общежитие. Мы с ней сидели в какой-то комнате на диване. Я была укутана в полотенце белое. Рядом со мной тоже в полотенце белое был укутан какой-то парень спиной ко мне. Такое чувство, будто он что-то хотел сказать, но не осмеливался. После этого идет другая картина: мы с подругой уходим из этого общежития. Само общежитие выглядело не бедно, скорее наоборот.

6.11.2017 в 17:13, приснился 6.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю167. 1. Если брать технические параметры вашего видения, то именно так, прислонясь спина к спине, соеденив таким образОм, энергетические поля мужчины и женщины, можно в реальности, за короткое время, проверить совместимость данных персонажей между собою, путём личного энерговосприятия друг друга, для дальнейшего взаимоСотрудничества между ними как мужа и жены?!   1.1. Именно честное описание тех ощущений, и сравнения их между собой, позволит увидеть и дальнейшее развитие взаимо отношений!!

2. Вторая, более глубокая форма проверки, это совместный сон, но вовсе не сексуального порядка, а другого, когда мужчина и женщина, засыпают голова к голове, по направлению север -юг, на одНой линии, голова к голове, и смотрят сны, и записывают их честно, а третий, знающий и видящий, проверяет потОм эти, записанные, наваждения и Говорит им или Да -Да, и ли же Нет -Нет..

Толкование прислала
Hikary
в вашей жизни сейчас присутствует неосказанность, либо вы что-то скрываете от окружающих (возможно, ваше желание" побывать в мужском общежитии "),   либо от вас что-то скрывают

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало