Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 2.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомая мама молодого человека

Всем доброго времени суток!) два дня назад мне приснился довольно сложный для моего понимания сон, некоторые детали я не смогла расшифровать. В реальности мне нравится один молодой человек, но мы с ним не встречаемся. Вот, собственно, сон: я нахожусь у себя дома, жду понравившегося молодого человека, пытаюсь убраться немного, спиной ко мне сидит мой папа за столом, чем-то занят. Далее я начинаючеловека собирать небольшую сумку светлую, нежного цвета. Кладу в эту сумку книги, а они почти не помещаются, я закрываю сумку и выхожу из дома, неся её в правой руке, чтобы встретиться с этим парнем. Помню, что он, как увидит меня, сразу идет за мной, незаметно для меня, но я это чувствую.  Далее уже другая картина: я стою напротив его матери (которую я не знаю в реальности) и его самого. Его мама смотрит на меня так, как я обычно смотрю на этого молодого человека: каким-то робким, влюблённым с широко раскрытыми глазами и немного смущенным взглядом, что ли...На этом сон закончился.

3.11.2017 в 12:45, приснился 1.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю150.  0. Сидит Девица в темнице -а коса на улице?!   1. Как обычно, Вы сидите, и ждёте с моря погоды, но Вы должны знать, что например Я живу и давно и надёжно, и знаю многих таких девиц, которые, так или иначе, пересидели уже и 40 сорок лет, а так до сих пор и сидят одни, в темнице, и даже заМуж и не ходили.. Так что..  2. Так что: -Просыпайся, девица -краса, сделай хоть пол шага навстречу молодцу, даже не взирая на осень и зиму, чтобы в Девках не засидеться до 45 годиков..

3. А что касается структуры общемирового обучения, так называемый -гранит науки, то её, то его, так или иначе, можно постигать и совместно со своим, предпологаемым и реальным, мужем!!

Комментарий прислала автор сна
Мар­ти­мира
Спасибо за ваш отклик. Мне хотелось ещё кое-что узнать... Что ознает образ матери этого молодого человека?  И как мне понять, стоит ли идти навстречу, будет ли это взаимно?

Толкование прислал(а)
Фрэд­ди Kru­ger
книги, которые вы собираете для него, это то, что вам дорого, чем вы хотели бы поделиться и хотели бы получить обратную связь, условно интересы, настрой на одну волну итп, светлая, нежная - говорят о вашем взгляде на себя, о способе коммуникации, внутренний мир в виде книг заключён во внешнюю оболочку из нежности, далее вы идёте, а он за вами следит - это ваша фантазия, с мамой тоже, вы хотели бы чтобы всё сложилось, чтобы вы ей понравились, будет ли это взаимным, зависит от многих факеров

Комментарий прислала автор сна
Мар­ти­мира
Дело в том, что то, что этот милодой человек идет за мной, это не фантазия. Я видела, как он шёл, но такое чувство, что он хотел сделать это незаметно, но я увидела это. Вот в чем дело.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Молодой человек - вы сами. "Он" ведет себя как влюбленный.И мама его - тоже вы.Мама - забота, любовь и сочувствие. Вы сопереживаете себе от лица "мамы". Только его мама же может вас понять в этом.
Только не принимайте поведение внутренних образов за предсказание событий.

-- отредактировал(а)  3.11.2017 в 15:51


Толкование прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Его Мама -это ваша проблема в будущем.Придется вам соперничать с этой идеальной мамой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало