Прислал(а)
Sla­vik Gra­us

На Сомне с 12.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вертушка

Привет.Продолжу рассказывать накопившееся сны. Вы видели вертолёт?Военный вертолёт,в живую.Наверное многие ответили да.Ну и к делу в принципе,хожу тоже незнаю где,грязный весь одежда старенькая.И захожу в большой деревянный сарай.Всё ничего,только слышу гул лопастей.Вертолёт и вертолёт.Смотрю в высь из ворот и тут над головой засвистели пули.Да да вы бы видели моё удивление.И настолько всё реалистично что дрожь пробирала до пяток.Страшно,рванул и заныкался за стеной но перегородка на соплях и тонкая,ещё очередь из пулемёта,нашёл из здесь.И так страшно,побежал и зо всех сил к домам а этот гад взлетел повыше и начал ракетами стрелять.Взрывы прямо в метре дым,пыль ничего не вижу,осколки свистят,втыкаются в деревья.За что,про что,не известно...

12.5.2017 в 1:04, приснился 12.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.34. 4. Как мы и упреждали Вас в предыдущем видении, чем больше Вы копите злобы в себе, тем сильнее, небо, в даннОм случае, уже в образе военного вертолёта, как бумерангОм, отвечает Вам усилеНой злобой, и если вдруг, Вы будите продолжать в том же духе, небо -бумеранг Вас просто изничтожит, а это значит..  5. А это значит, творите покаяние и прощение врагов ваших, и, как в мультфильме про Енота, постарайтесь улыбаться врагам своИм, и только так, и никак иначи, Вы избавитесь от Смерти!!

Толкование прислал
Mik
Подобные сны, как правило, вызваны сильным нервным перенапряжением, усталостью или даже истощением. Надо убрать причину напряжения и просто отдохнуть.
"И так страшно,побежал и зо всех сил к домам а этот гад взлетел повыше и
начал ракетами стрелять.Взрывы прямо в метре дым,пыль ничего не
вижу,осколки свистят,втыкаются в деревья.За что,про что,не известно..."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало