Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тонущий самолет

Я с бабушкой и сестрой была на каком-то соревновании. Вроде кулинарном, а может и нет, не помню (моя бабушка повар, вроде она учавствовала). Вечером мы должны были уехать в отель, и ожидать второго тура там. Сначала мы целую.вечность ждали автобус, то мы не влезали в нужный автобус, ибо там была “килька”. Либо он проезжал мимо пустой и мы оставались ждать на улице. Каким-то образом мы оказались в самолете, я сидела у окна, рядом сидела сестра, потом бабушка. Я взглянула в окно, было голубое небо, под нами облака... Я повернулась к сестре и что-то сказала ей, когда я снова повернулась на окно, я увидела, что самолет в воде, на улице дождь, мы тонем. Паника. Открыли дверь, ачали выпускать людей. Я  следила, что б бабушка и сестра вышли из самолета раньше меня. Они вышли, а я начала захлебываться. Очнулась я в магазине. Я в нем работала (при чем с девочками, с которыми я действительно работала вместе не так давно). На работе я поссорилась с директором, не помню из за чего, на этом проснулась.

5.5.2017 в 9:37, приснился 5.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
05.48. 1. Сдесь, в реальности, видна некая солянка -винегрет, винегрет -солянка, всех тех событий, в жизни и в телевизоре, которые, так или иначе, окружают Вас в действительности..  2. Тот кадр, где Вы пытаетесь как бы и утонуть, в явности отражает именно тот самый, информационный материал, информационный Океан, в которОм Вы, в реальности, и тонете..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало