Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гостиница, отлив

Отдыхаем семьей в гостинице на побережье. Правда море на территории гостиницы под крышей. Плавали с дочкой, ныряли, а потом случился отлив, море ушло, осталась одна галька. Все пошли на обед, а вечером море должно снова прибыть. Новая постоялица -бабулька - интересуется ценами в заведении. Я говорю, мы вчетвером снимаем двухкомнатный номер за 1200р/сутки. Бабулька хватается за голову,ой как дорого! Я говорю, разве это дорого, очень приемлемые цены. Потом рассматриваем ключи от номеров на стенде. Я объясняю, что в 6 и 7 номерах никто не задерживается. Не знаю, что там не так, но номера практически все время пустуют. Потом иду по коридору, разглядываю гостиницу. Здание старой постройки, может советской, а может даже дореволюционной. Высокие потолки,  красивые белые двери из дерева. В нашем крыле мебель в номерах скромная, видимо сдают по дешевке, чтобы не простаивали площади,и хоть какой-то доход приносили. В соседнем крыле обстановка побогаче. Ковры, паркет, позолоченные канделябры, залы для симфонического оркестра, вижу там музыкальные инструменты.

31.5.2017 в 19:43, приснился 30.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.09. 1. Если Вика, быстренько включит свой Мозг, то в реальности поймёт, что после такого отлива, с вероятностью 99.99 процента, вскорости её жизнь накроет реальное Цунами!!  2. 6 шестые и 7 седьмые номера могут указывать как на числа, так и на месяцы июня и июля, когда Вас, в реальности, может накрыть это, жизненное, Цунами?!  3. Совсем неважно, богатые Вы или бедные, большие или малые, то, что Вы видели, придёт ко всем и каждому, и никто сего не избежит..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало