Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужая квартира, в страхе жду хозяев

Я оказалась в чужой квартире и звоню в такси. Мне нужно срочно уехать домой из этой квартиры, потому что я боюсь, что вот-вот придут хозяева дома. Таксисты заламывают дорогие цены. 500 долларов. Потом я позвонила приятелю и попросила вызвать мне такси. Он говорит, хорошо, вызову и кажется тоже попросил за эту услугу деньги. Я не помню точно, но я жду когда приедет такси. И очень нервничаю что вот-вот вернутся хозяева квартиры. Потом я вижу что мои вещи раскиданы по комнате.  Их кто-то расшвырял из чемодана. Я кинулась их собирать обратно в чемодан, чтобы когда приедет такси, быстро выйти. Потом пришли хозяева, я говорю им "Я сейчас все объясню. Я не вор. Я здесь для того, чтобы вызвать такси, временно". Почему то во сне я не могла выйти на улицу и там ждать. Или приехать на трамвае. Или пешком. Я как будто должна была обязательно жить в этой квартире, пока не приедет такси.  Женщина татарка - хозяйка квартиры стала меня обвинять не в том, что я в ее дом зашла, а что-то про её сына. Я говорю - я не знаю вашего сына. Вы меня за кого-то принимаете. Она отдала мне 2 мягкие игрушки.  Типа это мои. Я говорю- это не мои. Они очень похожи на мои, но это другие. Они отличаются от моих, оставьте их себе. И вижу в углу лежат мои 2 мягкие игрушки, и на них - поломанные куклы. Я почему то не взяла 2 мои игрушки, а взяла в руки этих поломанных кукол. И тут сон перестал быть реалистичным. Как на экране появились старинные немецкие куклы и голос диктора сказал, что какое-то предприятие реставрирует старинных кукол уже 200 лет и стал рассказывать историю этого предприятия. На экране были искусно реставрированные, как новые, с ровным румянцем куклы. На этом сон закончился. В реальности я прохожу испытательный срок на работе и мне не говорят, продолжат ли контракт со мной. Может быть поэтому снится чужая квартира? Или это о другом? Получается, что меня не оставят работать, а уволят? Заранее спасибо за трактовку!)

20.5.2017 в 9:24, приснился 20.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.01. 1. С УчётОм, известному всему миру числа -200, обозначающего, в военной терминологии Груз 200, скорее всего, Ваша работа в этОм заведении уже Завершена?!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Пока нет, но на грани увольнения. А что с сайтом было?

Толкование прислала
wikentiy
Второй раз пытаюсь написать комментарий, и сайт становится недоступным. Видно не судьба...

Комментарий прислал(а)
МайЯаОсь
2. Рука Москвы, сдесь явно пробралась, рука Москвы, за сайтик сей взялась, а может -просто, вирус подхватили, вот -на недельку, в омут и уплыли..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра


wikentiy  может сейчас получится?) Вы меня заинтриговали.

Комментарий прислала
wikentiy
Для незамужней во сне войти в чужую квартиру, дом, может означать выход замуж. В сюжете также есть претензии хозяйки по поводу сына. Возможно сон отражает ваши размышления относительно брака. Чужая квартира - чужие правила, установки. Образ куклы может говорить о марионеточном поведении, когда ваши подлинные человеческие интересы слишком отступают под натиском социальных программ. Также кукла- зависимость от другого человека, доверие.Число 2 также намекает на пару, может означать противоположности, дополняющие друг друга.

Первое впечатление о сне было другое. Для повышения социального статуса (такси) нужно принять другие правила, ценности. Соответствовать стандартам компании, ожиданиям работодателя. Менять себя очень трудно, а какие-то качества просто невозможно. Особенно, если говорить о совести, порядочности. Рассуждаю на основе своего опыта. В современном мире ценятся продажники, а для этого нужно быть настойчивым (в моем восприятии - навязчивым), влиять на восприятие людей (преподносить информацию в лучшем свете, отчасти искаженную, играть на слабостях людей), помнить, что клиент всегда прав, даже если клиент тебя оскорбляет и тд. Работодатели бывают разные. Где-то в цене подхалимство, стукачество, кто-то приветствует выскочек, для карьерного роста могут быть использованы такие методы, как "Лечь под вышестоящего", подставить коллег-конкурентов, показать свою полезность, применяя штрафные санкции к подчиненным и т.д. и т.п. В каждой избушке свои погремушки. Цена за полученные от работы блага может показаться слишком высокой (таксисты заламывают цены).




Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра


wikentiy  спасибо за комментарий! Я думаю, это действительно про работу сон.

"Потом я позвонила приятелю и попросила вызвать мне такси. Он говорит,
хорошо, вызову и кажется тоже попросил за эту услугу деньги. Я не помню
точно, но я жду когда приедет такси. И очень нервничаю что вот-вот
вернутся хозяева квартиры".  По моей рекомендации был нанят работник для одного проекта. И он сильно затянул его выполнение, не сделал качественно и в срок.
Ждала ждала, координировала его работу, но все безрезультатно. Все левой ногой сделал.
Таким образом я нахожусь в жутком стрессе, когда директор не хочет платить за сырой продукт и высказывает все недовольство мне, а наемный работник через меня требует деньги за работу. А друг с другом они не общаются. Через меня.
То есть я ни за что, ни про что в стрессе и не понятно когда все это кончится.
Вот наверное про ожидание сон поэтому. И еще меня из-за этого могут уволить, так что я здесь получается временно и скоро "съеду".

Комментарий прислала
wikentiy
У меня была похожая ситуация, неприятно очень, зато хороший опыт.

Комментарий прислал(а)
МайЯаОсь
3. Роскомнадзор в реальности признал, что ошибочно заблокировал ряд добропорядочных сайтов, что и явило временную блокировку и сонного сайта..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало