Прислал(а)
raketa22

На Сомне с 19.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойник рыл траншею где стоит дом

Здравствуйте, к чему снится мой муж покойный копал во сне  яму на месте где стоит наш дом. Потом опят снится что мой муж покойный копает траншею закладывает туда тубы и закрывает яму.  К чему эти сны?               На самом деле у нас сейчас стал вопрос из за строительство и расширения дороги  попадает наш дом под снос, но сказали что может и не попасть. Мы сейчас очень переживаем и не хотим что бы наш дом попал под снос. Так как дают очень маленькую денежную компенсацию, а дом у нас очень хороший и мы не хотим никуда съезжать. Вот и муж приходит во сне что то пытается объяснить, но до меня не доходит. Очень бы хотелось знать к чему эти сны?

19.5.2017 в 9:07, приснился 19.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
07.22. 1. Скорей всего, Ваш дом и останется на месте, а чтобы в этом действительно убедиться..  2. Чтобы в этОм действительно убедится, выйдите сами на местность, и посмотрите на Географию будущей дороги своим, собственным, трезвым, взглядОм?!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Конечно такие сны нельзя воспринимать как информацию для принятия внешних решений. Бывший - в ваших снах, - бессознательная часть вас же. Понятна и ваша озабоченность - "копание под домом" - это ваши бесконечные размышления продолжающиеся и во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало