Прислала
arnav

На Сомне с 23.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом без окон, но с балконом

Не помню всего сна...помню только что смотрю на дом ( во сне это моя дача) со стороны. И вижу -раньше  в нем были окна, но теперь они заложены кирпичом. А сверху есть пристройка (из сруба) и балкон. Пытаюсь вспомнить как выглядит вход на этот балкон внутри дома, кажется что я была на втором этаже ,но вход никогда не замечала. В реальности место не знакомое, а во сне часто повторяется  сюжет  с дачей, она все время разная, но там мне не кажется это странным.

17.5.2017 в 18:11, приснился 17.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
07.18. 1. Может быть, в реальности, Вы немного подустали, и тогда, данная Дача с балконОм, выступает у Вас как символ отдохновения от всякид дел и проблем, на лоне Природы, вдали от людей..

Комментарий прислала автор сна
arnav
Подустала так и есть, а дача все таки с отдыхом ассоциируется. Вы меня на мысль натолкнули - устала  ВИДЕТЬ (окна заложены кирпичом) некоторые события, окна открыты  только на втором этаже(балкон), значит и смотреть нужно оттуда. Осталось найти вход:) Спасибо.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Может быть и не желание впускать взгляды других в себя, и желание смотреть на них сверху вниз. А вообще у вас есть задатки толкователя.)

Комментарий прислала автор сна
arnav
Взгляды других впускать в себя мне действительно сложно, но если и смотрю на них сверху вниз то это не от высокомерия , а скорей  это как защита, от непонимания. То есть пока не пойму не пущу:) насчет толкователя (если не шутите:) я неплохо понимаю сны близких людей, чужих с трудом , а свои по моему еще тяжелей. Иногда ответ (если он вообще есть) крутится в голове, но чаще всего он не тот... Ответ приходит иногда через несколько лет, и звучит он уже не в голове.. я его как бы чувствую.. и тогда всплывают и подтягиваются  старые сны, и становятся понятней. Даже сны которые я писала на этом сайте, мне понятней теперь.
Спасибо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало