Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Другая квартира, землетрясение

Снится незнакомая квартира, мы там живем. Мне нравится планировка, выхожу на балкон, смотрю на улицу. Вообще здание - это общежитие, в нем некоторые комнаты объединили в полноценные квартиры, и наша - одна из них. У нас в гостях родственник мужа, лежит на диване. Я набираю мужу ванну, вроде он купаться собрался. Но я сама туда залезла. Так искупаться захотелось, полежать в теплой водичке. Потом появляется один знакомый мужа, он сейчас в тюрьме. Я его не вижу, видимо еще в ванне лежу. Слышу только голос, он что-то рассказывает. Голос его стал старше, но вроде времени немного прошло, как его посадили. И по его рассказу получается, что его иногда отпускают из тюрьмы, а потом он обратно идет. Мой сын почему-то спит где-то в другом месте, в одной из комнат общаги. Стоим с мужем в одной из наших комнат, я замечаю, что пол наклонился. Я говорю, что происходит. Муж говорит, что землетрясение. Я хватаю дочку на руки и бегу по коридорам искать сына. Не могу его найти. И удивляюсь, почему никто не бежит на улицу. Потом мне кто-то объясняет, что землетрясения здесь нередки. Здание построено давно, в советское время, оно спроектировано так, чтобы выдерживать землетрясения. Полы не скреплены со стенами и могут гулять. Еще такая информация, что дом находится на побережье моря, возможно это Сочи.

16.5.2017 в 14:40, приснился 15.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Док­тор Дже­кил
если нет мыслей об отпусках и Сочи тогда-"у каждого есть свой город и дом, и мы пойманы в этой сети", сон как
если бы вы мечтали о другой жизни, не мечтали, а подумали и отогнали
мысли прочь- другой дом, ванна- символ интимных отношений, набираете её
мужу, а хотите сами полежать в ней, делаете больше для него, а хотелось
бы для себя, потом человек, который вынужден возвращаться в тюрьму, многие чувствуют подобное в обычной жизни, пол наклоняется- земля уходит из-под ног буквально, это проявление страхов, вы боитесь что-то менять, точнее даже мечтать о переменах, и держитесь за прошлое, потому как для вас -это и будущее ваших детей..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо за помощь. Знал бы прикуп жил бы в Сочи...Я не боюсь мечтать, это мое любимое занятие с детства. А вот жить страшновато.
Как бы не хотелось стабильности, нужно уметь адаптироваться к постоянно меняющейся жизни. Уж такой сейчас век.
Другие люди в общежитии приспособились и живут спокойно, а я паникую. Подумаешь пол качается, у всех качается, вырабатываем походку как у моряков и вперед.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало