Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дети с онкологией. Сотрудница мужа

Я то ли в заброшке, то ли в подвале встречаю некоего бывшего телеведущего. От жестокости этого мира он бежал и поселился тут. Свои безграничные средства он тратит а кучу детей, больных онкологией у которых нет родителей. Они живут с им в подземелье. У мея тоже было много денег и я решила пожертвовать часть одной безнадежной, но очень бойкой маленькой девочке,  ей около 9 лет было. Она плакала от счастья.Я приходила к ней играть и всячески скрашивать последние дни ее жизни.Потом вподземлье или заброшке,я так и не поняла где я, начался потоп. Факелы все залило и стало темно. Я по мутной воде плыла на лодке в неизвестность. В итоге я нашла причал, если можно так сказать. Это был очень длинный коридор. Я вышла из лодки и пошла по нему. Там были многие ребята с работы мужа. Я увидела его сотрудницу, она меня обсирала и мужа моего, и планировала его лишить зп просто так. Я психанула и начала ее бить, муж начал за нее заступаться почему-то, тип зачем я ее трогаю, она ж хорошая.  Она ушла в сторону и сказала, что теперь точно уволит мужа. Он пошел к ней и начал уижаться что б она этого не делала. Мне было мерзко на это смотреть, он был таким жалким я уплыла на лодке. А муж орал мне вслед и просил его не бросать. Я крикнула ему,что я не вернусь ибо он жалок и приоритеты его мне ясны. Тут волна переворачивает мою лодку, я попадаю в воду, пытаюсь плыть но не могу и тону

31.5.2017 в 10:57, приснился 31.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.04. 1. Какая то мрачноватая перспектива, грядуших, Ваших, дней, может быть, всё это навеяно вчерашним УраганОм, а может, и в реальности, случится это -всё, что дарит -ныне, потаённое окно..  2. Чтобы всего этого не случилось в грядущем. уже сейчас и сегодня, сегодня и сейчас, необходимо обратить особое внимание на своё семейстВО, и правильно расставлять приоритеты семейного строительства..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало