Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Помогает бабушке

Я жила на первом этаже или на втором в пятиэтажном(сонном)доме,на этаж выше жила старенькая бабушка. Периодически к я ней приходила и помогала. Но тут неожиданно,мой папа начал чуть ли не каждый день к ней приезжать и помогать.Мы были очень рады,что он взялся помогать старушке. Но он делал так рьяно,что у нас были подозрение зачем он это стал делать?! Решив опять проведать старушку,поднимаюсь на этаж выше и тут выходит из соседней квартиры мужчина не русской национальности и поднимается наверх,а не спускается вниз,что меня обескуражило.

17.5.2017 в 6:11, приснился 17.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
07.11. 1. Похоже и в реальности, и на самом деле, и во сне и наяву, Вы, совершенно не знаете, что творится в вашем, соннОм теле и Душе, и толкаетесь то Вы, всё время, в нижних чакрах организма своего, и похоже, далее 5 пятой чакры даже и не поднимались а ведь, где то там, в реальности..  2. Где то там, в реальности, есть не только 6 и 7 чакры, но также и восьмая и девятая, выходящие, уже, за пределы человеческого организма..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ОсьМайЯа спасибо за ответ)а как выше подняться?

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
3. В отличии от знамениТой песни: -Чем выше любовь. тем ниже поцелуи, здесь, всё совсем наоборот..  4. Сдесь всё совсем наоборот, чем выше Небесная Цель, тем более Высокие чакры отворяются для достижения поставленНой Цели!!  

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ОсьМайЯа У меня нет прям одной цели,у меня их штук 3-4

Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
5. Тогда будет, в реальности, как в знамениТой басне КРылова: Лебедь, рак и щука..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
МайЯаОсь )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало