Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Единороги и русалки

В данный момент своей жизни я нахожусь на перепутье: остаться в учебном заведении , где я сейчас учусь и делать то, что не хочу, либо снова поступить в другой город на профессию , к которой я всегда стремилась, но в тот ВУЗ ,о котором я даже раньше не задумывалась. И почему-то я чувствую , что сон , который увидела сегодня отвечает на все мои вопросы , которые я не устаю сама себе задавать. Я не помню с чего все начиналось . Помню только , что якобы приехала документы подавать и увидев это самое заведение , просто офигела- на сколько оно было красивое , белые широкие ступени , колонны , шикарные беседки и террасы ( на одной из них я точно видела красные занавески ) в общем совершенно не то , что в реальности , а в жизни здание этого заведения вполне себе скромное . Еще точно помню ,что совсем рядом стояла аптека , якобы присоединена к ВУЗу . Мне сразу захотелось  побегать по этим лестницам , и ,кажется , я как раз забежала внутрь, на второй этаж  и посмотрела в окно. И в окне я видела самого настоящего белого единорога, кажется вместе с русалкой, которая не плавает , аа просто парит в воздухе . Потом я захожу в какую-то аудиторию и вижу зеркало , а в нем мое отражение , которое держит двумя руками пустую детскую коляску. И после этого я сама словно стала русалкой . У меня рыбий хвост , но при этом я парю в воздухе и могу проходить сквозь стены . Так я обошла все здание с таким чувством , словно не хочу попасться кому-то на глаза . И когда я обошла все , то подошла к тому самому окну , через которое увидела единорога , прошла сквозь него , словно призрак, и плавно спустилась на землю. А там парковка. Очень много машин . Я замечаю компанию каких-то мне не знакомых парней и сразу прячусь. Помню , что и домой хотела отправиться по воздуху , но , завидев , этих незнакомцев , побоялась, что они могут узнать , что я умею летать и тут же опустилась на землю...

15.5.2017 в 17:58, приснился 15.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сон явно говорит, что не смотря на внешнюю привлекательность ВУЗа, учёба в нём окажется бесплодной. Об этом говорят образы русалок, не способных родить, т.е. выдать результат твоих усилий. Об этом говорит и пустая коляска, отсутствие ребёнка в которой - бесплодные усилия.
 Единорог подтверждает сомнения. Поскольку, гоняться во сне за единорогом - наяву прикладывать много сил, чтобы добиться поставленной цели. Но цель не стоит затрачиваемых усилий.

Комментарий прислала автор сна
Crazy­pa­ine
Если честно этот ВУЗ мне не очень привлекателен ., наоборот , я не думала даже долгое время о нем , просто там , кроме всего прочего , есть то, что мне нужно. За единорогом я не гонялась, я его просто видела

Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
07.02. 1. В первую очередь -Единорог, это символ единого Бога, и смотрит он на Вас именно потому, что желает проверить, серьёзность Ваших намерений!!  2. Русалка, в первую очередь, это символ Лукоморья, а, в совокупности с коляской, всё это говорит о тОм, что вместо сказочНой учёбы, на новОм месте, Вас может ожидать рождение Ребёнка?!  3. Именно попытки убежать и спрятаться от парней, и говорит нам в реальности о том, что Вы, всяческими способами, всё пытаетесь отвертеться от Вашего, естественного, женского, предНазначения?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало