Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ребёнок

Снится сон. Сначала я вижу, как я, в виде духа, в древнем Египте, заманиваю к себе девушку ( которая является моей лучшей подругой). Я разбрасываю золотые украшения, а она их собирает. Так мы добрались в моё логово. Далее картинка меняется, мой отец, пьяный, пробивает в нашем доме большую дыру, далее я вновь перемещаюсь в то время, стоит какой- то злой дух,черный и большой, рядом стоит его жена, и они показывают старый свёрток, пергамент, в котором видно, как у них родился ребёнок, с белыми волосами( как у меня) . Этот ребёнок был ребёнком этой пары. Но ребёнок этот сбежал от них. P.S. Отличная идея для какого нибудь фильма)))

15.5.2017 в 8:10, приснился 15.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.58. 1. Это совсем, не идея для фильма, а реальный механизм, заманивание во Чрево своё, своего же, будущего, ребёнка, который, возможно, последний раз обитал аж в доблестном Египте, а может, просто, где то именно сейчас и сегодня, обитает в том же Египте, и уже, в реальности, готовиться к своему, новому, Воплощению?!

Толкование прислал(а)
Док­тор Дже­кил
думается, сия ретроспекция свидетельствует о некотором интересе к эзотерике (переселение душ, прошлые жизни), появление пьяного отца может свидетельствовать о детских травмах, дыра в доме, дом, часто личность, потом запараллелены тёмный дух, вроде как родитель девочки со светлыми волосами, как у вас, и ваш отец, а может эта девочка вы? негативный образ отца, всё плохое в вас от него, точнее от тёмного духа в нём, а вы убежали- избежали тёмного, но игра ещё не закончена

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Возможно, все возможно)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало