Прислала
Юлия7891

На Сомне с 2.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба без головы

Перед сном о метеоритах снилось что гуляю с кем то по ярмарке и вижу магазинчик, в котором на стенах висит свежая рыба, но без головы. Она была крупная и мясистая на вид, и я хотела купить парочку, но не помню, чем все закончилось. В сонниках в основном негативное толкование.

14.5.2017 в 11:46, приснился 14.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.55. 1. В прошедшие выходные, и в интернете и по новостям был показан сюжет о 2 двухметровой рыбе, выловленой в Индонезии, которая, с головы до хвоста, была вся заполнена, человекоподобными, хорошо читаемыми, татуировками!!  2. С одНой стороны, это совершенно невозможно, с другой стороны, никто не может понять, как и кем были нанесены данные послания миру..

3. Буквально в теже самые сутки, там же, в Индонезии, на берег выбросило 15 пятнадцатиметровое существо, существо неземного вида, смесь кита и кальмара, и всё это, вещает всем и каждому в этом мире, что?!

4. Что, в первую очередь, наш миРок выходит во множественность измерений, а это значит!!  5. Что все старые законы текущего мира, уже сейчас и сегодня, потеряли своё значение и не имеют реальной силы, так возВещает Время!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало