Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Высокий,статный, жених ли?

Вечер,уже везде зажглись огни города,которого я не знаю. У меня на голове африканские косички,такие белые,прям как будто волосы специально покрасили,выцвели. С еще одной девочкой мы выиграли в конкурс,нам подарили два больших плаката,в них были куклы. На выбор каждая могла себе выбрать одну из них. Я выбрала более похожую на Барби в розовом костюме,девочка,не расстроилась и забрала другую. За ограждением одноэтажного дома,меня стоял ждал,то ли жених,то ли мой парень.Одет был в стильный костюм.Он был высок. По сравнению с ним,я была ребенком дышащий ему в пупок,в прямом смысле. Он меня встретил и мы пошли домой.Жил он с моей семьей,которая состояла из младшей сестры,старшего брата и мамы с папой.В эту ночь я была готова с ним переспать. Проходя через одну из множества комнат,я могла его увидеть в домашней обстановке.Резко оказываюсь на улице,одетая,со своими белыми трусами,и рядом копошиться старший брат Дима. Говорю ему,что его сомнения на счет моего парня брехня,он же его друг. Дима ответил,что сначала он мой брат. Мы видим как мой жених садиться в спортивной одежде в такси и брат ловит в большом потоке машин,белую,старую семерку?! Я успела прыгнуть в машину,брат же не мог сесть в салон,видимо ручки открывающий двери не было. Я ему открыла машину и он заскочил.Перед нами была пробка,брат сказал таксисту следовать за тем такси, но перед нами начала тормозить матиз малинового цвета и таксист не заботясь о машинах начал ее подталкивать,как ни в чем не бывало.

14.5.2017 в 6:32, приснился 14.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.50. 1. Небольшая предистория.. В прошлом году, в июле, Светка Бабакина, которой сейчас 53 года, в 3 третий раз, официально, вышла замуж, и даже получила эту фамилию -Бабакина, и вот..  2. И вот, прошла лишь одна, условная беременность, 9 месяцев от точки свадьбы, и этот брак пришёл к разводу, и этот мужик оказался Козлом, и это при том, что ребятам, на двоих, уже реально 112 лет от роду!!  Так и в Вашем случае..

3. Так и в Вашем случае, в реальности опасайтесь, в ближайшее лето, повторения сценария, который Я и описал Вам Выше!!

Толкование прислал(а)
Мис­тер Хайт
высокий мужчина похоже ваш фетиш, при том, что во сне вы играете в кукол, может говорить о силе мотива наделения спутника чертами отца, вы сами чувствуете себя девочкой временами, несмотря на роль родителя, далее поворот от ваших розовых мечтаний об обретении счастья и принесения жертв к прозаичной реальности с изменами, семёрками, спортивными костюмами, проявление разлада между желаемым и действительным, итп

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ОсьМайЯа  спасибо за ответ)посмотрим)

Мистер Хайт  спасибо за ответ)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало