Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мутная водичка и малознакомая компания

Малознакомая девушка (ну как будто я ее знаю, но не общалась вплотную, просто типа соседки) хочет меня познакомить со своей подругой. Мы стоим перед дверью в подъезде. Эта подруга не хочет открывать, так как не узнает меня. Я даже очки сняла, чтобы она лучше меня рассмотрела в дверной глазок. Но она не открывает. Тогда девушка, рядом со мной достает из моей сумки бутылку пива и размахивает перед дверью. Только тогда подруга открывает. Мы заходим вовнутрь, там много девушек и они здороваются, чмокаясь в щечку. Но когда я хотела так же поздороваться, одна отклонилась от меня, словно ей было противно если я прикоснусь к ней губами. Потом мы все сели на скамейку длинную и стали болтать. Потом решили что нужно поплавать и отдохнуть. Вот мы на улице. Я говорю - поехали я знаю одно место, где очень классная водичка. Они мне говорят: нет там сейчас все покрашено, туда сейчас нельзя. (ну как лавочки красят или перила). Я говорю - вы ошибаетесь. Это было очень давно. Я была там несколько недель назад и при мне была покраска. А с тех пор там уже все засохло и можно спокойно ехать. Но они мои доводы не воспринимают. И говорят: мы будем плавать тут. И я вместе с ними ныряю в воду. Плыву и мне кажется что вода противная, я опускаю руки вниз и они касаются дна водоема. Я и в ужасе понимаю, что мы плывем не в озере, не в реке, а каком-то техническом мутном водоеме. Который грязный и такой мелкий, что можно руками дна достать. Я быстро встаю на ноги и пытаюсь ладонями стряхнуть со своего тела эту мерзкую воду. Мне противно до тошноты. И я просыпаюсь.

13.5.2017 в 7:33, приснился 13.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.43. 1. Вся эта компания с девочками, есть не что иное, как компания Душ человеческих, которые все, в естестве своём, в реальности женского рода, и просто так, без пива, без нового сноВидения, никто сдесь общаться не будет, и даже та Душа, которая от вас отстраняется, есть Душа мальчика -Дова..  2. Каждая, из Душ сомнамбулятора, плавает по сонным полям так, как умеет, и каждая, из этих Дух, в реальности заблуждается, как по поводу сонных полей, так и по поводу своего, личного, понимания, даже своих, собственных, сновидений, включая и известного Вам -Дова, который вовсе, не разъясняет Вам видение, а заводит Вас в дикие дебри, в глухую чащу, как тот же Сусанин!!   3. Пора, в реальности, стряхнуть с себя свои же заблуждение, и заблуждения неразвитых сновидцев, которые плавают ни где нибудь, а лишь в Лягущатнике, мелкое место для женщин и детей, и выйти, в реальности, в оперативный, небесный, просТор!!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
1) Какой такой Дов?  2) Я думаю тут более прозаическое значение сна, что-то из области психологии отношений.

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
4. Вот Я Вам и говорю, что Вы плаваете в Лягушатнике, и видите только поверхностные слои сноВидений своих, которых, всего то, раз -два и обчёлся, а на самом деле, слоёв сновидений..  5. Слоёв сновидений, семь и восемь, потом -тринадцать, потОм -семнадцать, потом, 22 двадцать два, и конечные -33 тридцать три слоя сновидений..

6. Чтобы реально видеть все, 33 тридцать три слоя сновидений, необходимо, в первую очередь, выучить 7000 семь тысяч имён человеческих, и добавить к этому, 7000 семь тысяч знаков -символов, которые. окружают Вас со всех сторон, на каждОм шагу, так говорит всеВидящий!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало