Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потеряла ориентацию на середине реки

Плавала в речке вроде с дочкой, только она была постарше возрастом. Плыли недолго, доплыли до буйков. Говорю дочке дальше не заплывать. Оглядываюсь по сторонам, мы далеко от берега, леска с буйками проходит посередине реки. Пытаюсь плыть к берегу, но кружусь на месте и от буйков  не могу ни на метр отдалиться. К тому же не пойму к какому берегу плыть. Оба похожи друг на друга, застроены гостиницами, кафешками. Спрашиваю у дочки, ты видишь, какой берег наш. Она вроде узнала. Но как я не пыталась грести руками, получалось только кружиться на месте.

10.5.2017 в 11:27, приснился 10.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Абраксас
временами, мы теряем ориентацию в жизни, вы этого опасаетесь, возможно, чувствуете, что теряете ориентацию в отношении дочери, происходит встреча бескрайности мечты с предельностью морей, тут могут быть и противоречия воспитания и выбор жизненного пути итп. итд.

Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.21. 1. Знаю -милый, знаю что с тобой, потерял себя ты -потерял, ты покинул, берег свой -родНой, а к другому, так и не пристал..  2. И далее, по тексту, в которОм, вместо дочери своей, слово -Дочь, замените на слово -Душа, и тогда, поймёте явно Всё?!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо за комментарии. Май красиво сказал, есть в этом что-то. Действительно, после замужества, я в некоторых вопросах сменила свои взгляды, хотя я и раньше не придерживалась взглядов своих родственников. Так что родной берег я покинула очень давно. А кружение на месте скорее напоминает повседневные хлопоты. Каждый день готовлю, убираю, стираю и т.д. А порядка никогда нет, дети за полчаса все вверх дном переворачивают. И голова все время занята, где бы заработать, некогда ни о своей душе подумать, ни о детях. Как белка в колесе, и как из него выбраться непонятно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало