Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мерзкая жратва

Начало сна не помню. Но я оказалась где-то в здании, похожем на банк. Стоят столики с операторами. Мне пытаются впарить какую-то карточку. Она больше чем банковская в 2 или три раза. На ней что-то типа деревьев нарисовано. Смысл карточки не помню, но не кредитная, а что-то ближе к лотерее. В общем меня убеждают что обладание этой картой принесет мне бонусы какие-то. Рядом полно сотрудников этой организации: молоденькие девушки и юноши в униформе (как в обычных банках). И они еще затаскивают людей, еще привлекают новых клиентов. Рядом за столом сидит оператор-юноша он тоже упрашивает всех воспользоваться услугами этой организации. Но он типа официанта по сути. Потому что он помечает на листе бумаги, кому какое блюдо принести. Я подумала: какая унизительная работа упрашивать и зазывать людей, мне надо держаться за свою (хоть и не любимую) работу, чтобы не оказаться в роли таких вот несчастных менеджеров. И тут мне приносят тарелку с едой. Я не помню что было на одной половинке тарелки, но на другой была картошка-фри. И как в реальности делают бутерики с палочками-канапе, то в этом сне каждый брусочек картошки-фри был надет не на обычную шпажку, а на швейную булавку (иголка с закругленным кончиком). И я подумала, что это не правильно, что это очень опасно есть с булавок. И любой человек может случайно проглотить булавку. И вообще вся эта тарелка показалась мне отвратительной. Я не стала есть. Я взяла лист бумаги и написала большими печатными буквами "Мерзкая жратва" или что-то типа этого. И положила лист в тарелку. На этом сон закончился.

-- отредактировал(а)  6.5.2017 в 6:41


6.5.2017 в 6:40, приснился 6.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
05.49. 1. Похоже, всё это продолжение и дополнение вашего, предыдущего, видения про червивое мясо, и, по всей вероятности кто то, из вашего, ближайшего, окружения, кормит Вас отравленНой пишей, а Вы этого и не замечаете?!  2. Та, новая карточка, хотя Я её ещё и не видел воочию, намекает нам на рекламируемую, везде и всюду, карточку -Мир, которая, так или иначе, указывает нам на весь наш мир, как таковой, на все, современные, средства массовой информации, которые, в реальности, и кормят нас отравленНой пищей, а Пипл хавает её!!

3. Особенно, в самое ближайшее время, явно опасайтесь всяких, банковских зазывал, с их заманчивыми и обманчивыми предложениями, но, и естественно..  4. Но, и естественно, опасайтесь преусловутой карты Мир, как в банке так и вне банка, в мире, где вся эта карта, проявляет влияние и без самой карты Мира, однако..

5. Однако, попробуйте обратится к 22 карте Таро, под кодовым названием -Мир, и, в особенности, к её истинНой интопретации, явно изложеНой в СвященНой книге Тота, Великие арканы Таро!!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Ну это была не карточка мир, а почти А4 размером картонка, где был маленький квадратик с березками. В соседнем сне (сегодня же снившемся) я гуляла под такими березами. И под ними были несколько могил.

Про отраву. У нас кулер с водой стоит на самом проходном месте. Люди с улицы заходят и имеют доступ к этой воде. У меня была мысль, что вот кто-нибудь захочет похулиганить - запросто можно влить что-нибудь в эту канистру. Как-то налила холодной воды и мне показалось что вода воняет. Но я все равно выпила, так как больше не было другой воды. И вообще не хочется становиться мнительным психом, кому надо меня травить. Но мысль такая мелькала.

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
6. Уже несколько раз, в передачах о здоровье говорилОсь о том, что Кулер -это такая Отрава, что к нему, даже близко, подходить не стоит!!   7. Могилки с берёзками, вероятнее всего, отсылают Вас в ближайшее будущее, а именно, в точку Троицкой, родительской субботы, которая, согласно прошедшей Пасхи, состоится 3 июня 2017 года, а согласно правильНой Пасхе 2017 года, Троицкая суббота будет проходить 10 июня 2017 года..  

8. Именно, из всего этого, из всего, этого, глобального, общемирового, обмана, в явности и вытекает эта, базовая, банковская, заморочка, известная, всем и каждому в этом мире под кодовым названием: Лапшино народу на уши!!  0. Ложь -Та же самая отрава..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало