Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В коме

Мне приснилось , что я попала в реанимацию , и мы вместе с одной моей подругой находимся в коме , вышли из своих тел и смотрим на них со стороны. И почему-то я отказываюсь возвращаться в свое тело . Прекрасно понимая, что если не вернусь , я умру , спокойно гуляю по больнице , а потом и вовсе выхожу на улицу. Еще помню , как держала большого лабрадора в руках , гладила его, к себе прижимала , и якобы это моя собака , но мне нельзя ее оставить , тк в общежитии , где я живу нельзя жить с животными. И у меня пытаются отнять собаку , а я не даю . И в этот момент в воздухе неожиданно появляется надпись с жирным хэштэгом и восклицательным знаком " Москва"...

4.5.2017 в 10:11, приснился 4.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.44. 1. В глобальнОм плане БытиЯ, и Вы, и Ваша подружка, и Москва -как таковая, и весь мир в целом, даже при  наличии глобальных действий, выворачивающИх и саму Планету, находитесь в реальНой и глобальНой Коме, в глобальНой Коме, относительно и самого Неба, и Духа Творящего!!   2. Для того, чтобы хотя бы одного человека, одну Душу человеческую, в реальности вывести из этой, Глобальной, Комы, тебуются, в реальности, глобальные и колосальные усилия, и, порою, для этого, и целой жизни мало!!

3. Если Вы, не верите мне на слова, посмотрите советский, полу -фантастический фильм, под кричащим наЗванием: Зеркало для ГероЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало