Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Срыв концерта

В одном из дворов моего небольшого провинциального городка идет концерт. На сцене Шевчук.

Сцена сделана так, как будто на концерт должны прийти тысячи людей, - в реальности же слушателей - человек 10. Музыка гремит, а я просто прохожу мимо, не останавливаясь.

По дороге встречаю знакомого, спрашиваю: "Что это тут происходит? Почему концерт устроен в таком странном месте?.." Тот начинает мне что-то объяснять, а музыка вдруг умолкает.

Оглядываюсь в направлении сцены, - концерт остановлен, к нам подходит Шевчук и начинает упрекать, что мы своими разговорами мешаем ему петь и срываем концерт.


12.5.2017 в 9:59, приснился 12.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.38. 1. Основное значение фамилии Шевчук, это явно портНой, то есть тот, кто посредством слова, создаёт живые одежды, чтобы, в реальности, одеть Души человеческие.. 2. В то самое время, как такого портного, должны слушать сотни и миллионы, его слушают лишь Еденицы, еденицы тех, Души которых, уже очнулись ото сна..    3. В то самое время, пока Я в прозе, объясняю Вам, что такое небесное Слово, Я в реальности не пою, не творю поэтические тексты, да и для кого их творить если этот миРок, даже не готов усвоить той 1000 тысячи поэтических сборников. которые Я, для него, уже и написал и обработал?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало