Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

07.23. Высота НольСемнадуАть -017..

1. Первая часть ночного фильма явно начинается на перекрёстке переулка Шиловский, с 4 четырьмя направлениями, переходит к проезду между 19 и 20 номерами, и завершается явно на горке переулка Мичурина, между 10 и 12 номерами..  2. На улице словно бы поздняя весна, со снегОм и грязью, и Я, в одиночку, явно помогаю кому то на Жигулях вишнёвого цвета, явно проехать через тот самый переулок, с Шиловского на Мичурина, в раскисшую гору, где и дороги то нету, хотя, в 3 три другие стороны от Шиловского перекрёстка, можно выехать легко и свободно, и вот..3. И вот, как в знаменитой поговорке о тОм, что Русские не ищут лёгких путей, Я, в одиночку, хотя рядОм крутится много молодёжи, толкаю вишнёвый Жигуль в раскисшую гору, Жигуль орёт, однако, медленно и уверено, с моим участием, метров 50 пятдесят в гору, забирается, в указаную изначально, точку..  Данная сцена фильма закончилась, в условНой точке 12 июня 2017 года, и, без пробуждения, начинается следующая..

4. Действие разворачивается вокруг и около местНой Почты, по условному адресу -Комсомольская 15, откуда, реально и хорошо видна и площадь Революции, расположеная напротив Почты, и условная площадь Торжест, она же, площадь Победы, которая, в реальности, соеденяется с площадью Революции, и, на обоих из них, как бы идёт один, грандиозный праздник, скорее всего, это именно и есть 12 июня 2017 года?!  5. Вот, в то самое время, как на обоих площадях идёт большой праздник, Я словно бы выхожу с Почты, где мне, на праздник, должны были прислать деньги, но деньги ещё не пришли, и Я, выходя с Почты в сторону площадей, вижу как на площади Революции, помимо всего прочего, скачет живой и взрослый Кенгуру, в окружении ребятишек, которого сдесь, в принципе, быть никак не может.. Немного удивляясь Кенгуру, встречаю сдесь же Гену Суртаева, которого тоже сдесь быть не может, ибо, ещё в 2012 году он уехал жить на дачу под БарнаулОм..  6. Вот Я встречаюсь с ГеНой Суртаевым, распрашиваю его о делах, а он, как то стеснясь и тихо, рассказывает о проблемах с водой, хотя, в 2012 году, у него, этой проблемы на даче и не бывало..  Пока мы разговариваем с Геной на перекрёстке, с улочки Почтовой -на площадь, скачет ещё один, взрослый, Генкуру, немного другой расцветки чем первый, явно напарник первого..   7. Где то сдесь моё внимание явно привлекают 2 два, взрослых, Бегемота -бегемотища, которых тоже, сдесь быть не может, которые, в спокойном состоянии двигаются по площади Победы, мимо Фонтана в сторону сцены где идёт праздничное выступление, и хотя кругОм куча народа, бегемоты, в реальности, никого не сшибают, и никто их не боится, и все эти действия Я в реальности наблюдаю, находясь возле местНой Почты, расположеНой по адресу -Комсомольская 15..

8. Где то сдесь, Я ещё раз решаю зайти на Почту по поводу моего, денежного, перевода а вместо этого, вместе с Димой Глазковым, оказываюсь в соседнем знании, Комсомольская 17, бывшем КБО, в которОм сейчас одни магазинчике, и вот, с Димой Глазковым, мы сидим в каком то, свободнОм, кабинете -приёмНой, с окном во всю стену, явно выходящим на площадь Революции, как бы являющим обзор всей, этой, площади..
9. В пустой приёмной, где лишь дна лавочка, направленная в сторону окна, хорошее освящение, но что то оно очень сильно шумит при работе, так шумит, что явно заглушает все звуки, которые могут доносится с улицы через окно, а может быть, это мы так тихо сидим, и Я думаю о том, что место сдесь довольно тихое и спокойное, а в соседнем кабинете, явно слышны голоса какого то начальство, которое, по всей вероятности, решает судьбу сначала Димы Глазкова, ибо он сидит ближе к двери кабинета, а потом и мою..

10. Просыпаюсь где то в районе 5.30 утра, 20 мая 2017 года, начинаю анализ видения, понимаю изначально, что в районе 17 июня 2017 года, в условНой точке летнего Солнцеворота, и должна, в реальности разрешиться наша, дальнейшая, судьба, которая, сейчас и сегодня, подвешана лишь на одном, ЧестнОм, слове?!

20.5.2017 в 5:52, приснился 20.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ОсьМайЯа
11. Уже сегодня, в связи с распродажей в магазине, 2 два клиента, в реальности, вывезли себе мебели по целой Газели, что, вероятнее всего, может соответствовать 2 двум Бегемотам из сегодняшнего видения..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало