Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

06.09. НашЛа!!

1. Видение начинается как бы с того, что Я, по интернету, веду переписку с какой то Девицей, с котоРой Я, в реальности, как бы и не знакОм, и не встречался с нею, но сдесь, в Интернете, мы как бы общаемся по всем вопроСам Бытия, включая и интимные каналы, и вот, как бы рабочий день закончен..  2. Рабочий день закончен, Я нахожусь в каком то, 2 двух этажнОм деревяннОм доме, которого в реальности нет в списке моего Бытия, на вторОм этаже, пью вечерний чай с печенюшкой в большой комнате в котоРой Я не то живу, не то снимаю эту, довольно большую, комнату, без перегородок, но сдесь, у меня, как бы помещаются и прихожая и кухня, и зал и спальня и кабинет, и Я пью свой чай с печенюшкой у вечернего окна, и ясно слышу, как входная дверь на первом этаже хлопнула..  

3. Всё дальнейшее действия, от открывания двери до пробуждения, явно развивалОсь в условно -точном времени не более 1 одНой минуты, 60 секунд, но за эту минуту, в эту минуту, реально  уместилОсь столько, сколько в реальности, уместиться в неё просто не в состоянии.. Так вот..

4. Я пью чай с печенюшкой, на втором этаже жилого, двухэтажного, дома, срабатывает входная дверь на первОм этаже, и, непонятно откуда, Я как то сразу же и понимаю что это Явилась та самая девица, с которой мы так долго общались по интернету, по всем вопросам Бытия, включая и интимные теченья..  5. Прямо сдесь же, в точке срабатывания двери, на моё сознание и тело нападает лёгкая паника, ибо, данная девица, явно проживает за тысячи километров от меня, и Я, её, ну никак не ожидал сдесь встретить..  Девица, войдя в дверь, сразу же начинает подниматься по деревянНой, скрипучей лестнице ко мне, на второй этаж, словно бы была сдесь сотни раз, хотя ни разу не была, и Я отставляю недопитый чай,
и откладываю половину печенюшки, ибо, в реальности, не хочу встретить девицу с жующим ртом..  6. Девица быстро поднимается по лесенке, а Я, всё в той же, внутренней панике, в реальности решаю, ёрзая на стуле, в каком положении встретить её, в простОм или в интимнОм, и пока Я дёргаюсь на стуле в выборе позы встречи, Девица уже влетает в открытую дверь, и, в то самое время, как Я сижу за столом, возле середины левой стены комнаты, она, даже не здороваясь, и даже не обращая на меня особого внимание, проходит слева -направо, от двери, вдоль всей комнаты, как бы в реальности узнавая всё то, что видит по пути, по сути своей, в первый раз, и вот..

7. И вот, как бы проходя мимо меня, в другой конец комнаты, и реально узнавая то, что она видит в Первый раз, она и произносит то, единственное слово, которое и вынесено в заголовок данного видения: -НашЛа!!  Именно в этОм слове -выражении, Я в реальности вижу что эта, по сути своей, не Известная мне, Девица, пришла именно туда, куда и стремилась, нашла именно того, кого и искала, и вот, на этОй, праздничНой, ноте, Я и просыпаюсь в условное время, 4.50 утра, 9 мая 2017 года, чтобы потом, ещё в течении часа, толкаться в кровати с данным видением..

8. Стоит сразу же добавить, что работая одновременно на 3 трёх сайтах интернета, и размещая на них множество информации, и общаясь с людьми с этих сайтов, Я отЛично помню, что именно это слово -выражение, имеет, скорее всего, реальное отношение к 2016 году, к одНой из Девиц данного, сонного, сайта, а вот, какой именно, точно и не припомню, хотя, она то, должна об этОм Знать?!

9.5.2017 в 3:37, приснился 9.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало