Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

06.03. ЗдРавствуй Крыша 2017?!

1. Видение начинается как бы с того момента, что Я, находясь в огороде соседнего участка Садовая 15, перед разгороженым куском забора на участок Матери, под номером 17, явно любуюсь на только что перекрытую, железную, крышу домика Матери, который, в реальности, пора бы уж снести давным давно, но сдесь, Я любуюсь на новую, двускатную, железную крышу,  красно -коричневого оттенка,полностью завершённую, и даже с Новой трубой, над котоРой даже виден какой то колпак в виде домика, и вот..  2. И вот, в то самое время как Я любуюсь на эту крышу, с огорода 15 пятнадцатого участка. через вскрытый забор, ко мне, подходит и бригада парней из 3 трёх человек, с котоРой Я как бы и перекрывал эту крышу, двоих из которых Я как бы и не знаю, но за главного у них, Серёга Старостачев?!

3. Серёга Старостачев, условно лет сорока, владеет всем спектром специальностей для деревенского строительства, и таких, в деревне, наберётся человек 100 сто!!  Согласно алхимии, фамилия Старостачева переводится как: Исправляющий старое, латающий старые одёжки, и вот..

4. И вот ребята, во главе Серёги Старостачева, выходят на 15 пятнадцатый участок, и тоже смотрят на готовую крышу, и кто то из парней, которые только что крыли данную крышу, задаёт наивный и детский вопрос, по поводу Конька на крыше, мол: -Для чего он?! Как бы явно акцентируя внимание именно на данНой детали крыши, и вот Я, как для перокласника, начинаю объяснять ему популярно.. 5.  -В первую очередь, Конёк служит для того, чтобы дождь не попадал в щель соеденения на вершине крыши, но и второе, самое интересное, это то, что Конёк служит неким водоразделом, именно -ВодоразделОм водных потоков, согласно положению домика Матери, на северо -восточные и юго западные!!

6. После того, как Я и дал данное объяснение, Серёга Старостачев задаёт мне странный вопрос? -А вы разве не собираетесь уезжать?!  И Я отвечаю ему, имея в виду несколько причин, одна из которых, это отсутствие лишних денег: -Да куда нам?!  Сздесь, Серёга, как бы повторно, задаёт тот же самый Вопрос, и Я, повторно, даю тот же самый Ответ!! И вот, именно на этом объяснении, с огорода участка номер 15, что видимо указывает Нам  на 15 мая 2017 года, Я и просыпаюсь в Новый день, где то в районе 5.30 утра, 8 мая 2017 года, вместе с восходОм Солнца!!

8.5.2017 в 5:11, приснился 8.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ОсьМайЯа
7. Как бы в дополнение к точке пробуждения, глядя на новую крышу дома Матери, и на остальные строения на участке Матери, Я в реальности понимаю, что и они тоже, просят в реальности, чтобы их перекрыли?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало