Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

05:50. ОсвобожденьЕе?!

1. Утреннее видение начинается с того, что Я, как бы прихожу к Наташке Камаевой, и нам, именно сейчас и сегодня, окончательно и безповоротно, необходимо решить один, внутриСемейный, вопросик..  Вот, Мы как бы и идём в сторону дома Матери Наташки, чтобы там и решить данный вопросик, и вот, по ходу этого движения, кадр как бы видоизменяется весьма и весьма кардинально и Мы..

2. И Мы, с Наташкой, как бы в реальности оказываемся в структуре ОтечественНой войны, и, как бы напару, явно ведём доследственную проверку большой кучи разнопёрстного народа, сидящего в одНой камере предварительного заключения, и вот..  3. И вот, в то самое время как Наташка, куда то отлучается по своим делам, Я, в реальности, выпускаю весь народ, что был в этой камере, на свободную свободу, и, когДа Наташка возвращается, в камере уже никого Нет, кроме постельного белья не первой свежести, и Наташка, начинает и причитать и материться по поводу того, что с нами за это сделают?!

4. В то самое время, как мы с Наташкой, ведём словесные разборки по поводу уже свершившегося факта, какая то любопытная и глазастая бабёнка, из дома напротив нашей тюрьмы, явно сообщает куда надо, и вот, в камеру, где мы стоим с Наташкой, уже в реальности прилетают 3 три или 4 четыре красноармейца с винтовками, видимо под начальствОм кого то, и разборки начинаются уже с большей силой, и прискакавший начальНик, как бы требует от меня, или от нас, объяснительных, по поводу случившегося, и вот, в моих рукАх, уже находится 2 два, а может и более, чистых листа бумаги, и Я, с готовностью писать объяснительные, в реальности и просыпаюсь в районе 6.15 утра, в то самое время, когда солнце уже успело выпозти из за горизонта..

5. Изначально, можно в реальности предположить, что все эти действия развернуться не далее как 8 и 9 мая 2017 года, где и будут в реальности проигрываться эти, военные, напевы?!

5.5.2017 в 4:56, приснился 5.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ОсьМайЯа
6. Вчера, боевики Нигерии, в реальности отпустили, похищеных 3 три года назад, 82 восемдесят две девочки -школьгицы..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало