Прислала
Юлия7891

На Сомне с 2.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конец света, инопланетяне, метеориты

Сразу предупрежу, что фильмы подобного содержания я не смотрю и недавно не смотрела и на подобные темы не думаю никогда. Сон был очень яркий и волнительный, потому что во сне я воспринимала все как настоящую реальность, просыпаюсь ночью, пью воду и ложусь дальше спать и тут я снова будто проснулась. Кругом предрассветный сумрак, ролети на окнах как обычно опущены, я хожу по квартире и захожу в зал, окна которого обычно показывают красивый вид на весь город и я часто смотрю на красивое закатное небо, на то как тучи сгущаются над горизонтом. И вот я смотрю в окно, темно, я понимаю, что небо пасмурное, хоть и ночь и замечаю на горизонте очертания домика вокруг которого расступились тучи и уже занимается розово-алое рассветное небо, как будто в простыне туч пробили аккуратную ровную дыру. Но тут что то меняется и я понимаю - это не не небо проясняется, это что то другое, и тут с неба, как раз из той дыры идет луч и взрывает все дома и постройки у меня перед глазами и повреждения, как в фильмах, идут ровной продольной бороздой, я понимаю - это конец света или война. Тут и там сквозь тучи в небе начинают вспыхивать эти розовые огни и стрелять этими продольными то ли лучами то ли волнами по всему вокруг. Я выглядываю вниз в окно посмотреть не поврежден ли наш дом и удивляюсь почему мы не рухнули еще после всего этого. Я смотрю на небо и уже не уверена, то ли это оружие людей, то ли это метеориты, я убегаю на кухню и прячусь за опущенными ролетами, где то совсем близко за окном через щели доносятся розовые вспышки этих разрушающих световых потоков и тут я понимаю что они подозревают что я тут прячусь, свет пытается пробиться в кухню через окно и я с ужасом замираю, мысленно молюсь о спасении, зажмуриваюсь и будто ощущаю перемещение и понимаю что просыпаюсь, с опаской смотрю по сторонам - уже утро, все хорошо и никакого конца света)))

14.5.2017 в 10:55, приснился 14.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.54. 1. Уже в реальности, в течении целого месяца, по всем каналам муссируется информация о том, что в текущую неделю, которая уже и началась 15 мая 2017 года, миру придёт Большой Песец, и, даже если Вы и краем уха слышали об этОм, но отринули данную информацию, подсознание, всё равно уловило её, и явило на Гора данное наваждение?!  2. Именно сдесь же, всплывает в сознание, известное всем, выражение по данному поводу: -Мы не знаем, когда это случится, но мы знаем точно, что это случится обязательно, ибо..  

3. Ибо, уже сейчас и сегодня, 15 мая 2017 года, идёт в реальности 227 день Суда, и его, Высший суд, никто отменять не собирается, и это, только начальный период Суда!!

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
4. Именно сегодня, 15 мая 2017 года, на знаменитОм, ЕвропейскОм, Коллайдере, условно, БАК, после очередного запуска, с существенным цвеличением мощности, может, в реальности, Открыться Кладезь Бездны!!

Комментарий прислала автор сна
Юлия7891
Но я не слышала подобных новостей даже краем уха...

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
5. Мировые, энерго -информационные каналы, работают, везде и всюду, и все человеки, в подлунном мире, получают, одну и ту же информацию, одновременно, как улей или муравейник, просто, одни личности, всё это и видят и слышат, а другие, в зашореннности своей, отрицают в реальности всё то, что они и видят и слышат, даже, если, всё это очевидная очевидность!!  6. В процесе реальНой жизни, необходимо, в реальности, как говорит Жванецкий, ТщательнеЕ относится ко всему тому, что происходит не только и не столько рядом с тобОй, но и со всем мирОм в целОм, ибо, весь этот мир, уже давно и надёжно, измышляет о тОм, как бы, целикОм и полностью, изничтожить себя, Любимого!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало