Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Игры с хирургическими инструментами

Близкий человек, мужчина, просто ради развлечения  - или случайно (но точно от нечего делать, как он сам мне объяснил), - с помощью хирургической иглы и нитки как бы случайно пришил кисти рук за тыльную сторону к векам.

Проколы были сделаны на брови, на нижнем веке, - и соответственно по 2 прокола на тыльной стороне руки.

Пришел ко мне за помощью - потому что ни освободиться, ни даже толком пошевелиться не получается. Я разрезала нитки, велела самому их извлечь из кожи, и попыталась помочь обработать йодом проколы.

Но почему-то он все время процедур двигался очень неловко, йод разлил, залил им все вокруг и меня тоже, несколько раз поранил меня иглами...

Короче говоря, в процессе получения помощи довел меня до истерики. Проснулась в 1.50 от попытки закричать или хотя бы заплакать.


3.5.2017 в 12:44, приснился 3.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.39. 1. Похоже, в реальности, Ваш друг, сознательно и кардинально, не желает чего то видеть, замечать, в этой жизни, и исправлять Это, и вот, именно отсюда и истекает данная, локальная, операциЯ!!  2. Все Ваши попытки, попробавать открыть его глаза, на что то или на кого то, и поставить всё насвои места, приведут в реальности к тому, что мы и видим в продолжении данного видения, и, ещё не факт, что он скажет Вам -СпасиБо?!

Комментарий прислала автор сна
Silvia
Благодарю, Осьмайяа )) И на этот раз мое толкование совпадает с вашим...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало