Прислала
Iri­na­iri­na

На Сомне с 29.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умирающие младенцы. Проклятие

В разных местах где я хожу вижу младенцев Один ребёнок повязан веревками в коляске и не может быть забраным. Второй инвалид Как воздушный змей над землей летит и ему уже не  помочь
От остальных лишь красные тряпки из крови с Рождения

Они все просили помощи, так как их судьба уже предрешена
И я была обществом, которое пыталось помочь но не могло
Эти дети просто давили на общество.
Это были как островки из боли, которые приходилось каждый раз проходить пока с ними не будет покончено, просто не придёт их срок и они не умрут сами в муках. Но, и помочь ты на самом деле не можешь, сделаешь ситуацию ещё хуже тем что влез.
А потом кто-то хотел потянутся и помочь, его словили и удержали, мол нельзя и может случится не поправимое,как проклятие. Это их ноша.
Некоторые дети должны были оставаться в крови и истекать ею
Некоторые ждать участи

12.5.2017 в 8:31, приснился 12.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.37. 1. На самом деле, всё это, общемировая и глобальная проблема, ибо, таких детей, с каждым днём, во всём мире, становиться всё больше и больше, а причина -всего одна, одна на всех..  2. Причина эта, отрицание Бога единого, во всех, его проявлениях, отрицание матрицы Божьей, явно и давно изложеНой в самих Евангелиях, и в Откровении  Иоанна Богослова, и, кроме того..

3. Кроме того, глобальное отрицание готового, Высшего завета, в полнОм объёме 1000 одНой тысячи поэтических сборников, который уже и создан и обработан, и лежит на полочке, и орёт на весь мир: -Возьмите меня!!

0. 659220 -Алтай -Залесово -СадоваЯ -МоРоЗов!!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Сатурн поедающий своих детей. Жесткие установки не дающие проявиться ничему новому. Попытки достучаться до "общества внутри человека"

Толкование прислал
Mik
Пережитый ранее негативный опыт мешает тебе проявить инициативу что-либо предпринять. Не умеешь держать удар и начать всё с нуля. Ты заранее уже ставишь крест на любом начинании, будучи уверена, что ничего, как и раньше, не получится.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало