Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

07.05. СимВолы Времени?!

0. Присказка..  1. В первые 2 два дня наступившей недели, как рядОм со мНой, так и во всём мире, приходят новости глобального порядка, словно бы, где то в верховьях небес, в реальности прорвало некую, небесную, плотину, и вот..

2. И вот, идёт видение, и Я, словно бы просыпаюсь во сне, хотя, на самом деле, только во сне и просыпаюсь, а на дворе, как бы условный вечер уже прошедшего дня, 16 мая 2017 года, и Я как бы и двигаюсь домой, с работы, а вокруг меня, один за другим, идут и идут некие, знаки -символы, и вроде бы, за каждым из них, и стоят какие то люди, однако, получается именно так, что важны, совершенно не люди, стоящие за этими знаками и символами, а именно сами символы -знаки текущих времён, и Я, как бы иду и читаю их, один за другим, все, эти, символы и знаки, однако, в силу того, что их очень и очень много, единственное, что Я успеваю как бы зафиксировать, это именно прочтение лавины и знаков и символов вокруг меня..

3. Далее, такое ощущение, что Я ещё разочек просыпаюсь, и, как понимаем позднее, и это просыпание ложное, и просыпаюсь Я как бы уже в следующем дне, 17 мая 2017 года, однако, вместо 17 мая 2017 года, на дворе, словно бы какой то праздНик, что то, в реальности, наподобии Первомая, и Я смотрю на ноги, и вижу много молодёжи в кросовках, и вот, Я уже иду вместе со всеми на демонстрацию, и так же, как и в первой части фильма, люди, как таковые, при всей своей массе, опять и снова отходят на втоРой план, а на первый, опять и снова, выступают и знаки и символы, и символы и знаки, и Я снова, иду и читаю их, и вновь, в силу их, катострофической обильности, единственно, что Я в реальности  успеваю, это идти и читать эти знаки, читать, и идти дальше, чтобы в дальнейшем, ещё разок, уже окончательно проснуться в 6.05 утра, в новый, технический день, 17 мая 2017 года, по земному летоисчислению..


17.5.2017 в 6:42, приснился 17.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
237. 4. Спустя реальный год, после данного видения, видим воочию, что плотину Небес, в районе известных всем, Гаваев, уже в реальности прорвало, хотя люди земли, до сих пор ещё не понимают, что же, на самом деле, происходит с их планеТой?!
4.4. Люди земли, вовсе не должны обольщаться, призрачною устойчивостью этого, вроде как материального, мира!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало