Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

07.01. ПрошлоЕ РядОмъ?!

1. Где то под утро, ближе к 5 пяти часам утра, идёт явная череда сновидений, как мы понимаем позднее, явно из прошлОй жизни, где разыгрываются такие ситуации, в которых, в реальности, как бы что то не сложилОсь -не срослось, и вот..  2. И вот, выскользая из ночи, где то в районе 5.15 утра, и цепляясь за данное видение, и изображая внутри себя Дрёму, к уже увиденым, неразрешённым ситуациям, начинают цеплятся и ещё несколько похожих, более мелкого плана, но так же происходивших когда то в моей жизни, вернуть которые, в реальный момент бытия, уже не представляется возможным..

3. Вот Я, в утренней дрёме, как бы всё продолжаю собирать и собирать, в сознании своём, все несложившиеся моменты жизни своей , и вот, словно бы приходит реальный момент, что все они собраны в что то одно, и Я как бы смотрю на это, что то, и вижу в своих руках как бы аналог детской, пластиковой, разноцветНой, многосоставНой игрушки сантиметров 30 тридцать длинНой, под известным названием -Змейка, который, как бы, и верчу в своих руках, Ясно понимая, что это и есть образ всего того, что не сложилось в моей жизни..

4. Когда, в районе 6 часов утра, Я открываю свои глаза, Солнце, уже реально и давно проснулОсь, и светит во все окошки, но Я, ещё на пол часа, явно покружаюсь в первоначальное форматирование данного и предыдущего видений..

16.5.2017 в 5:57, приснился 16.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало