Прислал
ash

На Сомне с 28.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Добрые мертвые глаза

Я иду возле дома, напротив метеостанции. [Бабушка уже там не работает... все меняется... но во сне я об этом не знаю] Меня кто-то преследует. Это то-ли собака, то-ли что-то похожее на нее. И она мертвая. Но довольно шустро бегает, и есть что-то такое в ее мертвых глазах, что-то доброе, что заставляет проникнуться к ней жалостью... но я подавляю в себе это чувство, она уже перешагнула на ту сторону, и обратного пути для нее нет, кроме как окончательно умереть, оставить эту неживую плоть. Я иду быстрым шагом, периодически поглядывая назад, смотрю на нее. Она следует за мной, куда бы я ни шел. Расстояние между нами постепенно сокращается.. она все ближе и ближе.. Я стою на углу дома.. как раз на против метеостанции.. Я медленно отталкиваюсь от земли и парю... расправляю воображаемые крылья... (конечно я знаю во сне, что их у меня нет.. но летать я все равно могу... так намного легче, если их представить) Знакомое чувство... я уже не раз взлетал здесь.. тут особенное место, оно связано у меня с приятными воспоминаниями, такими далекими, что я их почти уже не помню... лишь дежавю дает о себе знать, слегка перехватывает в груди.. заставляет улыбаться.. и впрыскивает в кровь легкую грусть, глаза начинает щипать от слез.. но..., я парю над землей... и это прекрасное чувство. Собака осталась на земле в нескольких метрах подо мной. И смотрит на меня, своими добрыми мертвыми глазами...

***

Я в гостях у Алексея Р., и его брата. Они показывают мне что-то на стенде возле стены. Я рассматриваю это.. Показывают мне как это включается и выключается. Потом я замечаю что та же собака сидит у ног Алексея и смотрит на меня своими добрыми мертвыми глазами... Я спрашиваю его, как он живет с ней в одном помещении... он отвечает что нормально, иногда правда она странная... да, очень странная думаю я... и просыпаюсь.

15.5.2017 в 21:52, приснился 16.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
07.03. 1. Вероятнее всего, данная собачка, есть ничто иное как ваше, тотемное, животное, с которым. на самом деле, надо было и подружиться и дружить..  2. Если говорить о полётах, как таковых, то ими, обычно, увлекаются неразвитые Души, а Душа, поднявшаяся до Духа, просто перемещается, в нужное ей место, со скоростью Света, и в полётах, как таковых, Дух не видит никакой необходимости..

3. А с собачкой, в явности, контак то наведите, и единственное, что ей необходимо от Вас, это Ваше внимание и ласка!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало