Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

06.53. Молотъ Ведьм по Русски!!

1. Ближе к утру, явно проверяю некий домик, видимо почившей недавно, старушки, и сразу же понимаю, что бабушка, при жизни своей, явно занималась чёрНой магией..  Вот, Я как бы в реальности, ищу её, последние, закладки -заклятия, нахожу сушёную Сороку, видимо завёрнутую в листья лопуха, для стягивающего эффекта, выношу сушёную Сороку в пустую, собачую будку, чтобы потом решить, что с ней необходимо сделать?!  2. Снова иду в домик старушки, нахожу ещё одну, такую же закладку с недельным котёночкОм, выношу её во вторую, пустую будку на дворе, в третий раз проверяю дом старушки, и, видимо, ничего больше не найдя, выхожу на улицу, магически запечатываю все ходя и выходы домика колдуньи, и в реальности поджигаю его с дальнего угла..

3. Вот, домик начинает разгораться -разгораться, Я, с улицы, как бы заглядываю внутрь в одно из окошек, и ясно вижу, как внутри домика, перед окном, появляется как бы реальная ведьма -старушка, видимо, ещё не понимая, что в реальности горит, а вскоре, так же внутри дома, из второй комнаты и из за печки, появляются и 2 вторая и 3 третья старушки, и, похоже, мечуться по дому, но покинуть его уже не в состоянии, а домик разгорается сильнее и сильнее!!

4. Тут Я понимаю что и Сороку и Котёнка, надо так же сжечь, иду к будкам, и ясно вижу, что котёнок то ожил, и решаю принести ему молока, и если выживет, то будет жить, и вот, с этим, сонным, намерением, Я и выплываю из данНой, рабочей, ночки, в условное время, 4.55 утра, 15 мая 2017 года, по земному летоисчислению..  Протолкавшись с рабочими видениями ночи более часа, в начале 7 седьмого утра, кое как, так и не отдохнув в эту ночь, выбираюсь в новый день..

15.5.2017 в 4:58, приснился 15.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало