Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

06.52. День Триффидов по Русски!!

0. Стоит в реальности отметить, что и книгу и фильм с таким названием, Я проходил очень и очень давно, а борьба с сорняками, на огороде, в текущем году, ещё и не начиналась, так вот..

1. Где то в ночи, всем мирОм, явно ведём войну с Триффидами, которые не только уже созрели, и стали ходить по земле, но и стали объеденяться в целые подразделения и организовано нападать на нас..  2. Вот, как бы проходит лобовая, рукопашная, атака, слева -направо, вместе со мНой, наступают люди, общей массой, а справа -налево, навстречу нам, как немцы, Триффиды, и Я где то в средине наступления..

3. Вот, первоначально, как бы проходят и первая и вторая рукопашные атаки людей и Триффидов, которые, в реальности, не дают никакого результата, и вот, где то в пылу второй атаки Я в реальности понимаю, что мы, это, уже где то проходили, и Я, в реальности предлагаю своей, условНой, роте, изменить тактику, и атаковать Триффидов, как бы сбоку, под углОм, примерно так же, как тетрадка в косую линеечку, и вот..  4. И вот, Триффиды, которые, в реальности, имеют в себе уже мутированный. совершенно человеческий облик, идут в 3 третью атаку, а мы, под углОм, как бы слева -направа, с палками -кольями наперевес, врубаемся в массу мутантов, и Я бегу впереди, и часть из Триффидов, словно пропуская меня, отступает в правую сторону, под удары других наступающих, а тех, кто не успевает, Я как бы пытаюсь проткнуть палкой в грудь, но палка моя туповата, и грудь не протыкается, однако, после моего удара, мутанты так же отходят вправо и как бы и замирают, а Я, по ходу боя, думаю о тОм, что надо будет палку заТочить!!

5. Вот, по ходу дела, бой мы выигрываем, и Я прихожу домой, словно бы на Партизанскую 29, в центре села, хотя, в этОм доме никогда не бывал, и близко не знаком с теми, кто там живёт, но, именно сюда, Я и прихожу Домой?!  Вижу в реальности в ограде, кто то опять подбросил котёнка, с ладонь величиНой, пепельного цвета, и Я беру его, и несу его прямо через дорогу, метров 50 пятдесят, врайон местного рынка, в надежде на то, что его кто то заберёт..  6. Когда Я возвращаюсь назад, котёнок, неуловимым образОм, снова оказывается в ограде моей?!  Я повторно несу его в район рынка, желаю отпустить, пячусь как бы задом домой, а котёнОк так вцепился в мою руку что Я, даже во сне, чувствую его, когтистые, лапы, и так, напару, мы вновь оказываемся в ограде 29 дома..  7. Где то сдесь, у меня появляется крамольная мысль, удавить котёночка, ибо, в реальности, их, у Матери, развелось уже столько, что можно и Солить, но тут, котёночек, явно видит мелкого Триффидика, с котёнка величиНой, кидается на него, и начинает рвать его на кусочки, как кошка -крысу, и Я даже слышу характерное, тигринное, рычание Зверя, поймавшего свою добычу, и явно решаю, что пусть котёночек живёт, а сам, в это время, просыпаюсь где то в ночи, фиксирую данное наваждение, и погружаюсь дальше в сон..

15.5.2017 в 4:38, приснился 15.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ОсьМайЯа
8. Глядя трезвым взлядОм, на мир вчерашнего дня, Мы в реальности понимаем, что минимум 50 пятдесят процентов населения, окружающего нас, в реальности живут жизнью тех самых растений -Триффидов, совершенно не мысля по человечески, ничего в жизни не производя, и не имея в себе даже зачатков генетики Творца!!  9. Атака в косую линеечку, говорит нам как бы об ином взгляде, на окружающий Нас, миРок!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало