Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

06.13. ПрироДа ЖенскОй Любви?!

0. Присказка..  1. Данное видение, называется так именно потому, что имя и Фамилия участницы ночного фильма, Наталья КамаЕва, согласно алхимии имён, именно так и переводится: Природа женской любви?!

2. Где то в ночи, Я как бы и прихожу условно в Магический домик, а там -меня, уже поджидает Наталья Камаева, и пришла она сама, и сама разделась, и сама забралася в кровать, и вот..  3. И вот, сдесь как бы и начинаются и ширли -мырли и трали -вали, то есть, всё то, что в советских фильмах обычно затемняют, и вот, в тот самый момент, как Наташка, как бы и завела меня по полНой программе, однако, в самый интересный момент, она как бы соскакивает с кровати, и отбежав в угол, там и стоит в костюме Евы, не приближаясь ко мне, но и не убегая совсем..

4. Именно в этой точке, Я как бы и просыпаюсь посреди ночи, не глядя на часы, возвражаюсь в видение, но, как говорит русский поговорка: Фиг Вам!! Нити сновидения в явности потеряны, и продолжения, именно в эту ночь, уже явно не будет..

5. Стоит сразу же и прояснить, что всё это, как то очень и очень сильно напоминает мне ситуацию 1994 года, с этим же персонажем в главНой роли, которая, собственно, по данному сценарию и развивалась..  Прошло уже 23 двадцать три года, а Воз, как говориться, и ныне там?!

10.5.2017 в 5:06, приснился 10.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало