Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

06.02. Дизайн Хвоста?!

1. Где то в ночи, словно бы прохожу какую то деревеньку, и, в конце её, вместо того, чтобы выйти из неё, и зримо и явно упираюсь в ворота, на которых красуется, известное все слово -ЛукоМорьЕ!!   2. Вот Я, как бы пытаюсь войти в эти ворота, однако, не тут то было, ибо, какой то энергетический барьер, не пускает меня туда, и вот, в то самое время, как Я в раздумьи: -Как туда попасть?! Справа и слева от меня, словно бы из тумана, вырастают 2 два, условно административных здания, по 2 два этажа каждый, и Я, недолго думая, как бы иду в правое, ведь Я, по ходу дела, всё таки Мальчик?!

3. Сказка продолжается, и меня, на ресепшене, явно встречает, известная всем, Русалка, хотя, непонятно, есть ли у неё хвост, ибо, огромное платья в пол скрывает эту Загадку.  Русалка просит мои документы, заносит мои данные в какой то, сказочный, интернет, и направляет меня, как в больнице, по кабинетам по списку, и Я иду по ним, и со мНой там что то происходи, вроде сказочНой комиссии, но это, как то выпадает из повествования, и вот..

4. И вот, пройдя комисию, Я как бы оказываюсь в швейном цехе, и, какие то сказочные ребята, потОм придумаю, какие из себя, очень и очень быстро, снимают мерки, и варганят для меня необычный костюм, Баюна -Человека, и вот, костюм как бы и готов, и Я стою внутри зеркал, и на меня примеряют этот, явно электронный, костюмчик, и Я, как бы и вижу себя сразу и со всех сторон..

5. И вот, Я как бы вижу себя со всех сторон, и если спереди, Я как бы предстаю в своём, обычном для себя, виде, только костюмчим мой, яно электронного вида, время от времени, как бы меняет и конфигурачию и расцветку свою, в то время, как сзади, Я явный кот -Баюн, можно сказать, вид со спины, и там же болтается Клешарный Хвост, и если шкура кота, явно представлена в обычной, Сибирской, расцветке, то Хвост, так же как и костюмчик, постоянно меняет свою, электронную, расцветку, и ещё..  6. Живая Голова кота, как бы находящаяся на моём затылке, как бы вертится в ту и другую сторону, на общий угол обзора в 180 градусов, но при этОм, относительно самого кота, которого Я и представляю со спины, получается именно так, что голова и тело кота как бы находяться в неправильнОм положении, согласно геометрии тела кота, но при этОм, всё это выглядит и правильно и гармонично, и вот..

7. И вот, как бы пройдя все кабинетыи процедуры, и получив свой, законный, полуэлектронный, костюмчик, уже как бы заранее зная свои, истинные, задачи и обязаности, Я снова подхожу к воротам Лукоморья и, на этот раз, словно бы просканировав меня с головы до Лап, ворота пропускают меня и Я, не просыпаясь, ускользаю в утреннее виденье..

8.5.2017 в 4:33, приснился 8.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало