Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

5.35. СуперНаводнение!!

0. Присказка..  1. 30 апреля, в один день, после 2 двух недельного паводка, который так и не достиг предельного уровня, который, в прошлые года, длился всего то дня 3 -4 дня, зимняя вода закончилась окончательно..

2. Где то под утро, с массой народа на обеих берегах, явно наблюдаем наводнение -наводнение, которое уже перекрыло и трассу и мост, и, время от времени, по реке, явно проносяться остатки то одного то другого строения, которые забрала в Жертву весенняя река..  3. Вот, с каким то мужикОм, на плоскодонке, как бы плывём вдоль своего, правого берега, по течению, слева -направо, чтобы быстрее добраться до определённого места.. Мужик гребёт, Я сижу на руле, лодочка низкая, река бурливая, Я в летней, плетёНой, обуви и вот, мы как бы и приплываем к нужНой нам точке..  4. Выходя на берег, ясно видим как по реке плывут несколько, просмолённых опор местНой электролинии, и Я сразу понимаю, что света возможно не будет.. Просыпаюсь, первоначально, в 5.20 утра..

5. Пытаясь разобраться с явленым наводнением, погружаюсь в утренюю дрёму, и, видимо явно прихожу в тот самый дом, куда мы собственно и плыли на лодочке.. В затемнёнНой прихожей уже стоит куча взрослых кросовок, условно, мужских и женских, ибо детских там не видно, и все они, с двух сторон, явно имеют ионные вставки, которые, время от времени, загораются. как бы показывая своё присутствие..  6. Вот, разуваясь, и ожидая явного Сюрприза, что уже приготовили для меня собравшиеся гости, Я двигаюсь в зал и повторно просыпаюсь уже ближе к 6 часам утра.. В шесть часов, уже взошедшее солнце, заглядывает в моё окно чтобы воочию сказать, что Новый день уже Пришёл!!

7. День 3 мая 2017 года, на Алтае, явно встречает нас по Пушкински, то есть: -Мороз и солнце, день чудесный!! На улице яркое солнце, всё засыпано весенним снегОм, и стоит лёгкий, утренний морозец, на минус 10 десять градусов по цельсию..  Местная речка, уже почти вернулась в своё, летнее, положение..

3.5.2017 в 4:35, приснился 3.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало