Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пузатые дяди.

Предисловие: Накануне после полуночи сидели в машине с двумя друзьями после тяжёлого дня. У друга Н. наступил день рождения в это время. Будний день, поэтому разъехались по домам.

Сон: мы с другом именнинеком садимся в машину на заднее сиденье. Впереди за рулём и  на пассажирском сидят два внушительных дяди с большими пузами. (Накануне днём ехал в лифте с такими же). Было ощущение, что эти дядьки и есть мы.


17.5.2017 в 12:44, приснился 17.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
07.12. 1. Если в реальности, перевести этих дядек на слово -Души, то Мы, в реальности видим, что и твоя Душа, и Душа друга твоего, в настоящий момент, именно в таком, заевшимся -пузатом состоянии и пребывают реально, а это значит..  2. А это значит, что надо гонять Души свои, по полям Творения, по путям замыслов Божьих, чтобы они, Души эти, в реальности не ожирели, и не скрылись в пучинах плоти человеческой!!

Толкование прислал(а)
Кон­рад Кар­ло­вич
день рождения- это возраст, пузо в данном случае атрибут возраста, реизюмируя, во сне представлено размышление о возрасте, видимо такой направленности: ешо немного и всем там будем. моменто море

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало