Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отмена договорённости

Приснилось, что вокруг меня много разных картин или постеров. И как будто у меня договоренность с моей знакомой Оксаной, что я ей отдам некоторые из картинок. Потом я их стала перебирать и поняла, что они дороги моему сердцу. И сказала ей - я передумала, я тебе не отдам эти картинки, можешь взять какие-то другие взамен этих, но эти я оставлю себе. И она скривилась и возмутилась, хотя там еще много было картинок и кроме этой стопочки "любимок" были картины на стенах и вообще по всей комнате разложены. Я как будто во сне поняла, что это мое и я имею право не отдавать, то что мне самой нравится. Хотя и договаривались. По жизни Оксана - жуткая сплетница и любопытная.

16.5.2017 в 8:00, приснился 16.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
07.08. 1. С одНой стороны, скорее всего, все эти картинки, это в реальности, все женские секретики, которые, так или иначе, храняться в женской комнате, и которыми, Вы, так и не хочете делиться со своей подругой -сплетницей, а с другой стороны..

2. А с другой стороны, не кажется ли Вам что Касандра немного -Жадина, ибо, даже именем своим, не хочет делиться со своей, любобытНой, подружкой с далёкого Алтая?!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
А что я знаю о любопытной подружке с Алтая? Даже не понятно, подружка это ли дружок.

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
3. Я явно То, что сотворит в себе, мужское в женскОм, явно и вполне, Я явно Та, которая повсюду, творит реально, мировое Чудо!! 4. Я явно Тот, кто дышит в небесАх, Я явно Тот, который во сердцах, осуществляет, тайное теченье, на перекатАх, духосоТворенья!!

5. Одна из длинных формул запрещённых Евангелиев, в общем объёме более 50 пятидесяти штук, отринутая церковниками, завершается следующими словами: Именно тогда, когда Вы сделаете мужское -женским, а женское -мужским, именно тогда Вы Войдёте в ЦарствиЕ!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало