Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Письмо

Приснилось, что мне принесли письмо без конверта. Там что-то написано угольным карандашом. И я понимаю, что это письмо от моего дедушки. Не мне адресно, а просто его рукой написан какой-то текст. Он уже умер, но когда был жив, меня ни разу не видел. И я удивилась, почему мне прислали его письма, подумала, что у родственников по его линии что-то произошло, раз они решили прислать мне его текст. И еще мне показалось, что то что там написано - мне очень знакомо. Что мне кто-то это говорил уже.

16.5.2017 в 7:53, приснился 16.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
07.07. 1. Кто то уже Говорил, где то уже Слышала в реальности о тОм, что Дедушка твой, с тобою и через тебя, может оПять и снова, вернуться в этот мир, в твою семью, в твои объятия, а тебе то, надо всего лишь..  2. Выйти замуж да Зачать Ребёнка!!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
А вы разве не знаете, что мы один раз живём? Православные люди все это знают.

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
3. А Вы разве не знаете, что живём мы Вечно, Мы просто обречены на Безсмертия, Мы заложники Вечности, и, чем быстрее Вы это поймёте, тем легче Вам станет Жить!!  4. Смотрите дополнительно книгу: Реинкарнация -утерянное звено в Христианстве, Москва -1999..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало