Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сумочка из бисера и свиньи?

Моя коллега наезжает, что я куда-то забрала книги. Я говорю - я не брала, я даже не знала что в нашем магазине книги продаются. Коллега стоит посреди библиотеки злая, держит в руках несколько книг.  Я удивляюсь, что в нашем магазине оказывается есть библиотека. Мне коллега оставила книгу, которая превратилась в желтую сумочку из бисера. Как бывают книги с поделками. Так и эта - книга трансформер из которой можно сделать сумку. И потом я вижу эту сумку изодраной. Подклад рваный наружу, вся сумка превратилась практически в клочья. Рядом два парня. И то ли они разглядывают и обсуждают эту сумку, то ли они сами и порвали ее в клочья. В общем стою я, сидят два парня на стульях рядом и я держу за ремешок эти останки сумочки из бисера.

13.5.2017 в 7:42, приснился 13.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.44. 1. Этот сюжет, известен всем и давно, ещё со времён Христа, известен всем, кроме Касандры!!  2. Разорванная сумочка из бисера, это слово Божее, которое человеческие свиньи, в образе 2 двух парней, и не понимают и отрицают, и раздирают в клочья, на составляющие его, думая о том, что разодрав это Слово в клочья, они отищут там Бога, а когда не находят его, обращаются к носителю слова Божьего, и раздирают в клочья и его..  3. Чтобы в реальности восстановить данную сумочку, Касандре, прямо сейчас, необходимо открывать Евангелие, и исКать именно те слова и выражения, которые, заПисали за ХристОм, его Апостолы!!

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
4. Наводящий вопрос? Как Ваше, настоящее Имя, ато, сегодня, посреди ночи, приходила некая Светлана, о котоРой, Я и поведал сегодня, в ночнОм видении: 06.39. ПороДа Света?!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Не хочу говорить. Не Светлана.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало