Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Превратилась в негритянку

Сначала я в заводском помещении и работает какая-то техника отбойная. Чтобы пыль не поднималась в воздух с потолка опрыскивается помещение водой. Я чувствую как эта вода попала на меня и мне противно, что если это не простая вода, а с чем-нибудь. Я спрашиваю у людей с чем эта вода, никто мне не отвечает нормально. Потом я оказываюсь во дворе летнем. Стоит какое-то небольшое учебное заведение, и несколько человек заходит внутрь. Я решаю проверить, начались ли уже занятия и можно ли заходить. Потом возвращаюсь и вижу, что родственники и друзья, которые стояли на улице рядом со скамейками и не собирались расходиться все ушли, оставив без присмотра мою сумку. Я подумала почему они не покараулили, ведь ее могли спереть. Что за равнодушие? Потом я собрала со скамеек несколько моих вещей. Это были гаечные ключи и еще что-то. В учебное заведение я не пошла. А попала на какую-то дачу. И увидела, что я стала негритянкой. У меня были черные-черные африканские ноги. Потом я куда-то засобиралась и проснулась.

8.5.2017 в 6:16, приснился 8.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
05.07. 1. Похоже, всё таки. на предстоящей неделе, как только закончится 9 девятое мая, Вас ожидает такая работёнка, которую, обычно, выполняют только рабы, и отвертеться от неё, Вам ну никак не удасться..   2. Кстати, всё это есть продолжение и дополнение Ваших же, предыдущих видений, про уже наступившую недельку..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо! И еще когда я попала на дачу я встретила подругу, которая не известно куда пропала. Просто квартира пустая и телефон не доступен. Куда-то съехала с семьей и никого не предупредила. И вот она собирает репейник: стебли с листьями и колючими шариками. И я у нее принимаю эстафету - беру у нее из рук этот букет и хочу то-ли посадить, то ли поставить в вазу. Скорее всего посадить как рассаду.  А когда я расспрашивала с чем была та техническая вода на заводе, так один человек от меня бегом убежал, чтобы не отвечать. Про следующую неделю - скорее всего верное истолкование. Меня ждет запуск нового трудоемкого проекта, который я буду запускать  и отлаживать собственноручно.

-- отредактировал(а)  8.5.2017 в 6:41

-- отредактировал(а)  8.5.2017 в 6:45


Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
3. С одНой стороны, уже в 2 двух, моих весенних видения, глобального порядка, в реальности было отмечено, что некое, глобальное события текущего, 2017 года, произойдёт -начнётся, именно где то в точке созревания знаменитого, русского, репейника, которое, может произойти, уже в июне 2017 года, а может быть и раньше?!  4. Стоит в реальностти отметить, что всё это коснётся всех, в этОм мире, и каждого в отдельности, ибо, согласно Закону Небесной механники, уже 10 мая 2017 года, исполняется вторая, круглая дата общемирового суда, под красивым числОм, 222 двести двадцать второй день Суда, а далее..  

5. А далее, весь наш миРок, ожидает ещё 11 одинадцать периодов Суда, по 111 сто одинадцать дней каждый, так что, расслабляться не приходится, к тому же.. 6. К тому же, как бы в самое ближайшее время, всему миру, не пришлОсь бы и жрать и пить один лишь Репейник, ибо, по сути своей, только это он и заслужил всеми, своими, Дебилоидными, действиями!!  0. Записано верно, 8 восьмого мая 2017 года, в 12.21 по АлТайскому времени, по земному летоисчислению!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало