Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тетрадка со стихами

Палаточный рынок (который снесли уже 10 лет назад). Мой покойный отец говорит: "Зачем он тебе нужен! Не связывайся с ним!" Как будто я за кого-то собираюсь выходить замуж. Я говорю: "Но ты мне никогда не говорил, за кого выходить, а кто меня недостоин!". Я говорю: у меня никогда не было чувства, что я могу понравится какому-то классному мужчине. Вот я и выбрала кандидатуру по своему уровню притязаний. Никогда на большее и не рассчитывала".  Не дословно, конечно, но в таком смысле (в реальности у меня нет претендентов на руку и сердце и я не думаю об этом вообще). И вот отец держит меня за плечи, а я смотрю рядом в палатке продается общая тетрадь. На ней нарисована ёлка с новогодними шарами. Почему то мое внимание привлекла эта тетрадь. Потом передо мной тетрадка: я словно написала в ней несколько строчек стихотворения и они мне очень понравились. Я даже подумала, что получилось классно, почти как у Бродского. Что мне немножко потренироваться и я стану на его уровне. Смысл стиха был такой: в моей тетрадке еще много места, но я не буду продолжать стихотворение, оставлю его недописанным (или коротким) как-то так. Во сне мне показалось, что это очень красивый и глубокий смысл.

6.5.2017 в 6:57, приснился 6.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.51. 1. Вас ожидает, вскоре Новый год, и Чудо -Вам, он явно принесёт, изменит жизнь, твою он -кардинально, так говорит, видение Локально..

2. В моей тетради, много места Есть, в ней много места, и не перечесть, пока не буду, продолжать стихотворенья, дождусь -реально, нового виденья..

3. Здесь значит надо, ожидать Вам вновь, других видений, про свою Любовь, что скоро -к Вам, неЧаяно наГрянет, так Мая Ось, в реальности Вещает!!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Так ето... Как же апокалипсис майский? Ведь только на неприкосновенном Алтае можно дождаться нового года? Или я не так поняла?

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
4. Если бы Касандра, была бы хорошо знакома с Евангелиями нового завета..  5. Если бы Касандра, заранее, усвоила бы Откровение Иоанна Богослова, тогда бы..  6. Тогда бы, у неё не возникали бы такие, разноплановые, Вопросы?!

7. ЕдиноВездеСущий, одновременно, выступает в 3 тёх эпостасях, Господь -Творец, Господь -Разрушитель, Господь -Хранитель, и всё это, здесь и всегда, всегда и сразу, сразу и везде!!  8. Как Я уже говорил неоднократно, сейчас и сегодня, в моей, правой руке, находится книга Судного дня, в левой руке -Высший завет, а в Сердце моём обитает то, что в реальности, требует реального сохранения, в общемировых процесах Разрушения и Созидания миров, и..  9. И, самое главное, во всём, этОм, триЕдинстве, это не перепутывать провода, и нажиМать, именно те самые кнопки, которые и требуется нажать в данный, конкретный, момент пространства и времени, для реального достижения, тех или иных результатов!!  0. Так вещает ТриЕдиный!!

Толкование прислала
wikentiy
Похоже на песню Крутого и Аллегровой "Незаконченный роман"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало