Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Флакончик с розами

Приснилось, что я зашла в аптеку. И мне аптекарь протянула красивый пузырёк стеклянный. Внутри маленькие-маленькие полусантиметровые розовые розочки (без стеблей). Бутылек очень симпатичный и красиво оформленный. Так в Турции всё со вкусом упаковывают. Я говорю - зачем мне эти цветы, ведь это не масло розовое. Аптекарь говорит - на самом деле они пропитаны маслом и всё как надо. Я даже не спросила цену потому что посчитала это ненужным баловством. Попросила препарат железа - она показывает огромную бутылку, как от коньяка, не красивую. Я говорю - куда мне столько много! Сколько стоит? На ценнике 500 рублей с лишним. Я говорю, это слишком дорого. Я хотела маленькую упаковку, а не упаковищу за 500 рублей. Сон закончился. А когда проснулась, подумала, что флакончик с розочками мне был очень к душе, но я почему то не захотела его купить. То есть практичную вещь отвергла, и непрактичную "для души" тоже отвергла.

3.5.2017 в 11:05, приснился 3.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Абраксас
нет, жизнь не только майский день, где все танцуют и поют- сон говорит о том, что вам приходится себя ограничивать, видимо жизненная ситуация не из лучших, однако проникновение этого в сон и его публикация, говорит о том, что вам нужно поработать над приоритетами, может в следующей жизни..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
В каком смысле поработать над приоритетами? Не поняла немного. А про "режим экономии и скупердяйства" правильно замечено! Спасибо. Я никогда не трачу деньги с удовольствием, даже покупая то, что хотелось долго переживаю и не испытываю радости от покупки. С самого детства такая жадина. Родителям приходилось уговоривать меня купить новую куртку или свитер. И покупала всегда что подешевле. Например, неходовой размер или цвет стремный, или порванное немножко - я напялю и хожу. Зато сэкономила! А сейчас поняла, что это неправильное отношение к жизни. Вот бы и побаловать себя - но теперь тем более нужно деньги экономить. Отца нет больше.  Жду ответ про "приоритеты".

Комментарий прислал(а)
Абраксас
ну, в общем-то вы немного сами и ответили, а если глобально, это всё мелочи, не об этом нужно думать.. хотя если начать распутывать этот клубок, он может привести вас к началу, если родители тут не при чём откуда это в вас?

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
А о чем нужно думать?

Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.38. 1. С одНой стороны, Вы всё никак не можете отказаться от структурных полей железного, холодного и грубого века, тот самый препарат железа, а с другой..  2. А с другОй, Вы всё боитесь настроиться на волну МайРоЗова, который, в реальности, предлагает Вам напиТок высшего мира, в образе тех самых, концентрированых, Духов, к тому же, даю Я его наХаляву!!

3. Я роза Мая, Я его цветенье, его цветенье, в дивнОм исполненьи, нектар небес, волшебный поцелуй, волнуй себя, ты Им себя волнуй..4. Я роза Духа, Я его дыханье, его -живое, дивное коханье, как доСтучаться, до Сердец немых, что отвергают, всеВолшебный стих..
5. Стихия Духа, Я в себе живаЯ, стихия Духа, светоналивная, нектар приМи, проЧувствуй наяву, что Я сердцам, о вечности Пою..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало