Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

07.00. ТаТу Небес!!

0. Видение, в реальности, протекает где то внутри ночи, без пробуждения, и при тОм, как мы понимаем позднее, тело находится в спокойном, статистическОм, состоянии, однако, астральные тело и Душа, находятся, как буд то, на кипящей сковородке..

1. Вот, словно бы вижу тело своё, как бы с ног до головы, обнажённая верхняя часть которого, словно бы вся горит и чешется,  как после многочисленных укусов комаров и насекомых, и Я, как бы верчусь и чешусь, но это, явно, мало помогает, и вот, изнутри, на груди моей, справа, как бы в реальности проявляется некая, изначально красная, татуировка -набросок знака Льва, как бы свободно и легко читаемая, вслед за ней, на левой части груди, тем же макарОм, появляется звёздное тату Тельца..  2. Третье тату Водолея, явно проявляется в левой части живота, как бы напротив пупка, а четвёртое, тату Скорпиона, уже в правой части живота, и при этОм, как бы взоры тату -животных, были в явности направлены, в сторону крестового соединения посреди груди, но на этОм, всё и не закончилОсь..

3. После этого, и спина моя пришла как бы в огненное движения, и те же самые татуировки, только в инОм порядке, словно бы провернувшись через крестовое соединение, проявились на моей спине, смотрящие как бы в разные стороны от тела моего, и в районе левой лопатки и плеча явился знак тату Скорпиона, внизу -слева, тату Льва, внизу -справа, тату Тельца, и вверху -справа, тату Водолея и при этОм..  4. И при этОм, как бы спереди, тату Льва и Тельца были в некОм, живом, движении, а тату Водолея и Скорпиона в статичнОм состоянии, то, естественно, со стороны спины, движение и статика также поменялись местами своими, и вот, получив все эти Тату, на астральное тело своё, не просыпаясь, ускользаю дальше в ночь..

5. УтрОм, в районе 6 часов, восстанавливая ночное наваждение, явно чую, как физическое тело моё как бы горит от ночного Тату салона, а позввоночник мой, сверху -донизу, явно находится в некОм, статическОм напряжении до такой степени, словно бы Я, одновременно, в реальности чую -ощущаю работу всех, его, 33 тридцати трёх секторов позвоночника, от первой до 33 тридцать третьей ступени своей!!

16.5.2017 в 5:42, приснился 16.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало