Прислала
Ни­куль­чик

На Сомне с 14.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любимый мне изменяет

Всем привет, мне сегодня с субботы на воскресенье приснился сон, где я увидела своего любимого, он относился ко мне совсем равнодушно... не замечал, рядом с ним стояли 2 незнакомые девушки, он взял поцеловал сначала одну в губы, потом другую... ему это нравилось... а на меня ему было совсем пофиг... к чему этот сон?

14.5.2017 в 13:55, приснился 14.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.56. 1. Приглядитесь к парню своему, может быть, он просто Бабник, и, чем быстрее, Вы распознаете бабника в своём друге, тем легче, в реальности, будет Ваше рассставаание с ним, так что..  2. Так что, в реальности, включайте мозг, берите увеличительное стекло, и рассматривайте своего парня со всех сторон, и, в особенности, узнайте, через интернет, реальное значение -перевод фамилии его, ибо, всё это, может стать и Вашим Будущим?!

Толкование прислал(а)
Мис­тер Хайт
вы сами хотели бы оказаться на его месте, однака образ жертвы вам более знаком, вероятно неуверенность в себе, порождает неуверенность в отношениях, откуда идёт неуверенность, надо искать, можна ешо бороться с последствиями

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало